А приглашение в кино,на первое свидание...ещё актуально))))))))))

если парень приличный, то еще как актуально, надоели быдла которые на первом свидании предлагают ПИВКА..
Марина Щетинина
Лучший ответ
Если фильм хороший Что сейчас редкость
а ты фильм то дашь посмотреть или будешь приставать с поцелуями? ? ))
Денис Насальский Хм....А Вы в кино зачем на свидание пришли??)))))))))))))))))
ну если только на кино для взрослых
Marzhan Musabekova
еще как актуально
Наташа Иванова
если вам уже 80, то скорее всего нет
Ruslan Ruslanov
Да, если хорошо все провести...
нет, я тя больше не люблю
еще как!... просто некоторым мужчинам надо об этом напомнить!:)
Не важно куда-главное с кем! В принципе кино это не плохо, но не для первого свидания, тут мало общения! Нужно что то новое интересное и захватывающее! На пример ужин на крыше высокого дома, или выставка какого нибудь неформального искусства, какой нибудь поход в необычное место или что либо другое. . Можно придумать много интересного, нужно что то где будет много эмоций... секса в кино, да это как то не очень, сейчас с нашим ритмом жизни мы стали меньше уделять время сексу, меньше стали им заниматься. Странно подумать что наши дедушки с бабушками делали это намного чеше чем мы.... Смешно? Да! И немного обидно...
конечно. .
На первое свидание надо в парк идти, гулять, общяться, а не тупо на экран пялиться, а в кино, это когда уже не первое, и фильм ерунда, чтоб народу поменьше))))))))