Девушки, стали бы себе заделывать ребенка, не имея, мужчины - т. е. изначально рассчитывая самой содержать, воспитывать?

Так тогда можно вообще и не искать особо никаких там серьезных отношений с парнями – зачем? А ребенок делается достаточно просто и быстро у здоровой девушки и для этого не требуется трахатся по нескольку месяцев.

Найдете себе мужика поздоровше, покрасившее и пусть вас чпокнет – вот вам и ребенок будет и никаких забот с мужиками вам?

Как вам такое и кто из вас рассматривает, или рассматривал такой вариант?
Пааап, а что такое мужчина? — Ну… Это сильный человек, который любит, охраняет и заботиться о своей семье! — Здорово! Хочу стать мужчиной, как мама!!!
Айдар Загидуллин
Лучший ответ
сам попробуй))
Мы че убогие или старые штоль, нам мужика надо женить на себе
только для себя и надо рожать! бред какой то-родить для мужчины (
Мне было 28. Но он на мне почему-то женился.
cемья должна быть полноценной.
когда я была маленькой, сейчас хоть и не такая большая, но было мне лет 5. я играла в барби, и всегда ухаживала "барби" за ребенком "сама") я считала даже в детстве что одной воспитывать ребенка это же здорово, никто не будет вмешиваться, ты будешь делать так, как хочешь.
но сейчас я понимаю, что быть с семьей все таки лучше. у тебя есть человек на которого можно положиться, в конце концов рано или поздно ребенок взрослеет, и ты остаешься одна.
я не хотела бы провести старость в одиночестве.
так что я больше за семью)
Некоторые так и делают, как правило не симпатичные, или сироты, больные, увечные. Каждому ведь свое. Все живут кто как может, как приспособился. В реабилитационном центре много таких на глазах одна с изуродованым лицом, одна инвалид с детсва ДЦП, кстати, создала полноценную семью с глухонемым и девочка у них абсолютно здоровая.