Важно ли для девушки чтобы парень работал, т.е. имел постоянный источник дохода?
"С милым рай и в шалаше", наверное помните такое выражение. Так вот это глупости всё. Любая женщина любит, комфорт, удобства, много внимания, развлечения, подарки. Мужчина не имеющий финансов не может ей всё это обеспечит. Может она первое время и потерпит, заменит поход в кафе или кино прогулкой по парку. Но долго так не погуляешь, женщина всё равно будет хотеть отдыхать и жить красиво и может запросто поменять тебя на другого более обеспеченного мужчину. Поэтому иди работать, есть хочешь производить всегда хорошее впечатление на свою дорогую и видеть её улыбку при поднесении ей букета цветов. И ещё женщина всегда хочет романтики, а романтики в наше время без денег не бывает!
конечно важно, на своей шее мужика тащить как-то не комфортно, не женское это дело.... а самому не стыдно будет просить денег на сигареты или еще что-то???
Конечно да)))), даже купить смешную шоколадку, например, вы деньги у кого просить будете? А если она вас ещё будет и угощать))) то это явно будет не девушка, а стареющая мадам))
ну не дома же ему сидеть))) или на шее у жены, нормальный мужик постесняется этого и пойдет работать)))
Аида Буракожаева
а кто сказал, что мужчине нужно стремиться к "нормальности" вместо своеобразия?
Каждый человек должен работать и не зависимо девочка ты или мальчик А для нас женщин это всегда важно
Если это временное положение, думаю не важно, если образ жизни - тогда имеет смысл задуматься....
Важно!!!! Думаю и для него это важно тоже, что б иметь для себя какой-то доход!
естественно, по другому и быть не может .
А я думаю важно