А парни всегда оценивают девушку по внешности или есть какой то возраст когда больше важно внутренние состояние девушки?
Или это не зависит от возраста? Хотя я сомневаюсь что парни в переходном возрасте переполненые гормонами способны адекватно оценивать ситуацию
Встречают по одежке, а провожают по уму
это ты сама свой "высокий олицетворённый мир" придумала или действительно он существует и кто-то это может подтвердить... .
Не люблю одухотворенных и возвышенных особ с «богатым внутренним миром» . «Ах, тебе нужен только секс, а что внутри тебе не важно, ах душа, ах богатый внутренний мир» . Отправляйся к гинекологу в кожно-венерический диспансер, пусть он проверит, почему мир внутри тебя стал такой богатый, кем он вообще там населен и можно ли это вылечить.
как любопытно) а толпы стенающих девочек по Джонни Деппу например оценивают его культуру и умение разговаривать? ) на внешность всем побоку? ) ну-ну.
если быть откровенным, то вот вам простая и забавная правда жизни. Хочеться всё и сразу. но только то что внутри не только должно быть, но надо уметь его красиво подавать. а не просто " я такая разная"
Егор Ефимов
Вот именно девочек, я за девушек говорю и за реальные отношения между полами, а не мечты про Джонни Депа
Тут зависит от каждого парня. 2 парня могут по-разному рассмартивать одну девушку. Может первому понравятся её сиськи и задница, а второму будет по душе её внутренний мир
На мой взгляд это не зависит ни от пола, ни от возраста. Смотря на человека хочется получать эстетическое удовольствие
Для молодости всегда важна видимая внешняя красота, а для зрелости внутренний душевный мир. Есть созревшие в молодости, а другие не могут созреть до самой старости. Быстро созревают когда переносят горе и лишения, а с войны парни возвращаются вообще молодыми ,,стариками,,
Сначала ищут сиськи подходящего размера, потом проверяют есть ли мозг, а уж потом, после секса, с сигаретой в зубах начинают о душе говорить)))
Есть внутреннее состояние парня, когда он оценивает девушку не по внешности.
восновном сразу кидаются на внешность
Что бы узнать внутренне состояние - сначала надо отреагировать на внешнее)) ) тогда появляется шанс ...