важно ли парням материальное положение девушки?

представим такую ситуацию, что вы парень, приходите к девушке в гости, а у нее ремонта дома нет. или у нее денег нет на такси чтобы приехать к вам, отпугнет ли это вас? важно ли финансовое положение девушки чтобы заинтересовать парня?
не важно... .

ВАЖНО ТОЛЬКО НИЩЕБРОДАМ... .

ответившие выше не отличаются умом и богаством.. .

ремонт--любой сделаю... .

куплю мебель... .

или просто заберу к себе.. .

ЕСЛИ ОНА ДОБРАЯ

МИЛАЯ

НЕЖНАЯ

УМЕЕТ ЛЮБИТЬ
Игорь *****
Лучший ответ
чтобы на жизнь хватало !!!Я обеими руками против ПОТРЕБЛЯДСТВА
Еще как важно им материальное положение девушки: если у нее нет ни гроша, то она ему не пара (со слов его дорогой мамочки) и нужны ей его деньги, а если обеспеченая, то мужики комплексовать начинают и отыгрываться на партнерше
Barei Danish Bd
Нищебродки в сад или к Аленям- Спонсорам.
Nurgiza Sakieva
я ищо гляну, не выходят ли окна ее квартиры на улицу, предпочтительнее канеш, штоб во двор.. . Это ш самое главное в отношениях, не так ли
Нет.
Но только если на этом фоне она ещё и не дура. Тогда совсем абзац.
абсолютно не важно.
Да, важно, только тут вопрос не в финансах, как таковых, а в социальном статусе. А это действительно может стать серьезной проблемой.
важно только чтобы девушка не зарабатывала больше, чем я. вот это отпугнет.
а в том, что написали вы, ничего страшного не вижу.
тому, кто не любит реально, может, важно) ) а если человек в вас души не чает, ему все равно сколько там у вас в кармане и что у вас в квартире) он для вас сам все сделает, если сильно любит)))))) )

но до таких отношений еще дорасти нужно.... (это для тех, кто говорит, что мат. состояние играет огромную роль)
Если бы я была парнем, мне бы это было неважно.
Важно правильно себя преподнести, цену себе набить "мы бедные, но гордые" держать себя надо с высоко поднятой головой осанкой - лани, всегда аккуратно выглядеть, одетой со вкусом (секонд) волосы аккуратно уложены, маникюр можно сделать себе самой. Главное аккуратность, чувство собственного достоинства, наличие чувства юмора обязательно, кругозор какой никакой ( читай последний новости) умей заинтриговать мужчину, скажи что занимаешься спортом пробежками хотя бы. А то что у тебя денег нет на такси это ему надо говорить так что бы он почувствовал себя лохом что девушке такси оплатить не может . Ничего не стесняйся - ты у себя самая лучшая!
Все эти красавцы что пишут *не важно*-пиздаболы. Сама подумай кому нужна нищебродка, ты их содержи, а в ответ вынос мозга, да еще и виноватым выставляют.
А если все на оборот? Прикольно получится.
Парням нисколько не важно материальное положение девушки.
Наоборот, парю очень важно обеспечить девушку, что бы она чувствовала что у неё есть опора и не боялось за будущее с таким парнем. )
Ну. . я по крайней мере так думаю.)
конечно важно, нищебродки ненужны
Приведу несколько примеров, это впринципе то из чего у нас сложилось общество.
В России почему - то русские мечтают встр Анджелину Джоли, которая увезет его из родительской квартиры на своем белом мерседесе и будут они жить долго и счастливо. ПОНИМАЕТЕ?! И ЭТО НЕ ЕД НИЧНЫЙ СЛУЧАЙ, А ПРОСТО ПОГОЛОВНО?!

Сосед есть на даче, 35 лет, живет с родителями, и почему то считает, что он достоин но не меньше ЧЕМ АНДЖЕЛИНЫ ДЖОЛИ. Других не рассматривает. Второй случай, познаклмилась как то с пацаном 29 лет ему тогда было Прослеживались теже самые нотки :женщина должна уметь зарабатывать, быть в 30 не меньше как начальник отдела в офисе, ездить на хорошей машине, жить отдельно от родителей

3 пример, буквально недавно хотела приятельница познакомить с мужчиной 35 лет, вроде как военный, ЖИВЕТ С РОДИТЕЛЯМИ, УХАЖ ВАЕТ ЗА ДЕВОЧКОЙ ИЗ ОБЕСПЕЧЕННОЙ СЕМЬИ, ноет, что никак не может создать семью, но на меньшее не согласен. В итоге наше с ним знакомство сорвалось.
P s
Пыталась познакомиться для секса, (ДЛЯ СЕКСА!) в итоге начали распросы где и кем работаешь, на какой машине ездишь. Я на машине не езжу и работа самая простая. КАК ИТОГ, ИНТЕРЕС КО МНЕ ПРОПАЛ, ЧЕЛОВЕК ИСЧЕЗ. Оказывается даже для занятия сексом нужно занимать позицию не меньше главного бухгалтера какого н министерства!