Хоть убейте, в процентах не могу!
Сначала смотрю на внешность - мужчина должен быть сексуально привлекателен лично для меня (к красоте это не имеет никакого отношения) . Потом - общение, в результате которого выясняется, насколько мужчина умён, эрудирован, остроумен. Далее выясняю, совпадает ли он со мной во взглядах по принципиальным для меня вопросам - их мало, но дальнейшее общение без совпадения невозможно. Потом плавненько переходим к выяснению сексуальной совместимости - это тоже важно)) ) А вот материальное положение мужчины меня не интересует вовсе - своего мужчину я обеспечиваю сама.
Девушки напишите в процентном соотношении, что вас больше привлекает в мужчине: внешность, ум, материальное положение.
деньги, секс и лохов по-больше)
Акмал Ботиров
Вы наверно немного не на тот вопрос ответили :)
Доброта, мужественность, сексуальность. ну и то, что Вы написали, тоже не помешает.
Акмал Ботиров
Только не понятно на сколько что важно :)
Лично для меня -УМ- самая сексуальная составляющая мужчины:)) Умный мужчина НИКОГДА не может иметь заурядную внешность, даже при самых скромных данных:)) Остальное-материальное положение. Но, повторюсь УМНЫЙ мужчина очень врядли будет иметь бедственное и бесперспективное материальное положение:) )
Так что процентов 99-ум:))
Акмал Ботиров
Шикарный ответ - с мозгами действительно пропасть сложно :))) Хотя быть умным - это не панацея :)
Внешность 50%, 38% ум, 12% материальное положение
Сначала ум, потом внешность и потом уж материальное положение
Внешность 50%
Ум 100%
деньги 0%
Ум 100%
деньги 0%
Акмал Ботиров
Лёля, вы в сто процентов не уложились ;)))
Леди-и-и-и!! ! Виват!!
Акмал Ботиров
Воистину виват :)))
внешность - 50%
ум - 40%
материальное положение - 10%
ум - 40%
материальное положение - 10%
Внешность 40%, ум 60%, материальное положение 0%, чувство юмора 90%, доброта и уважение 100%, мужественность 80%
Головченко Николай
Маленькая проблемка возникла, процентов получилось больше чем 100
Внешность 10%,ум45%,мат. положение45%.
внешность 60%.ум 39% мат. положение 1%
Внешность не главное. а вот от ума мужчины зависит его материальная устойчивость.
Внешность и ум
Акмал Ботиров
Фифти фифти как я понимаю :)))