Важно ли для девушки материальное положение? Или правда, что рай и в шалаше?

Ssm
Не бывает рая в шалаше. Этот бред придумали нищеброды мужики, никому не нужные.
Елена Дробот/ (Просенюк)
Лучший ответ
самое убийственное, что может быть для женщины - это ее голодные дети!
вы счастливый человек, если вам это не знакомо.
мне знакомо.
так что всю куйню про меркантильных женщин отметаю сразу.
99% мужчин тут своей женщине не в состоянии купить шубу или Жигули, но трубят о несправедливых бабах на каждом углу.
Естаи Сбенов
Зависит только от конкретной девушки. И только. И так всегда. Так было, так есть и так будет. Всё сугубо индивидуально.
Роман *
всем нужен материализм, и пусть даже не отговариваются от этого
Яна Федышина
Миф о том, что девушкам нужны только деньги, придумали мужчины, у которых ИХ НЕТ!)
Елена Павлова
Да важно, если мужчина не в
состоянии обеспечить свою жизнь,
значит он не может обеспечить и
своих детей, а это для женщины
очень важно
Рай-то и в шалаше. Но если разговор о семье появляется, то уж извиняйте, работать надо и зарабатывать.
[T
[Pandor]Ka Tagashi
Не так важно материальное положение, как само умение роспоряжатся деньгами.
Конечно важно, но обычно девушки, которые мечтаю о принце на порше, влюбляются в самого обычного работягу и ничего поделать нельзя уже))) ) Но мне кажется, что в наше время, девушки наоборот хотят самореализоваться, чтоб ни от кого не зависеть))
Для девушек важно внимание но это поначалу. В браке большинству уже нужен выпендреж перед подругами: Шуба дороже и красивей чем у Лены (пример) , машина больше и дороже чем у Кати (пример) и тд. Уж так весь женский пол устроен...