Девушки с любимым рай и в шалаше? или трехкомнатную хату в центре подавай))

Среднестатистическая девушка при общих равных выберет трешку в центре. Успешность мужчины, также привлекательна для девушек, как нас привлекает их внешняя красота. Большинство Ж даже не воспринимают мужика если он не обеспечен. Привлекательный парень может быть не состоятелен (по молодости) , но например учится в престижном институте, быть остроумным, с напористым характером (т. е. иметь признаки потенциально обеспеченного человека) . Такова их женская природа. И обижаться здесь не на что, потому что мы не лучше. У нас тоже свои инстинкты: ты же ведь не будешь встречаться с какой-нибудь страшной целлюлитной девушкой покрытой прыщами (даже если под 300-килограммовым слоем жира у нее бьется ангельское сердце) ? Потому что наша природа заставляет искать девушку с красиво фигурой, гладкой кожей, правильными чертами лица (т. е. потенциальную маму здорового потомства) .

Исключения конечно бывают и среди нас и среди них.. . но редко.
Елена Соболева
Лучший ответ
а самому-то интересно жить в шалаше?
лучше квартиру
с милым рай и в шалаше, но если есть возможность на трешку в центре тоже не откажусь=)
Askar Askar
А сам то где в шалаше жить то хочешь или в нормальной квартире с человеческими условиями? )
Одни крайности у всех.
Алена Янко
Валерия Адаменко образно плять считайте комнату в общаге шалашом
если миЛЫЙ-атташе
M*
Merry ****
Скромный двухэтажный шалашик с земельным участком с садом и лесом и речку можно.
Елена Смешкова
лучше рай в шалаше
да это все развод про рай и шалаш - кто-нить покруче подрулит к этой мандавошке - так тот чувак и останентся в своем шалаше дрочить в одиночестве
Ты сам будешь жить в шалаше?
Скорей в трешке и с любимым.