В Раю и шалаша то нет!
Хрень бабы несут.
Так и будут куковать, пока какое-нибудь гнездо не найдут!
Холодильник хавчиком набить,... к соседу убежит, да и хрен с нею, такою!
Кому-то и замок-шалаш! А если нет совместного желания из шалаша, вместе, замок
построить, то она себе "папика" ищет, которого "отъимеет" за то, что он её "поимеет"!
А нужно будет, продаст, (как доплату) потому, что денег нужно добавить на другой замок, получше!
При поиске спутника жизни,нужно смотретьего обеспеченность или с милым(ой)и рай в шалаше.Если котедж на берегу,Аесли нет
Построят совместно нажитыми средствами... но не сразу..
нужно смотреть, что бы был не лентяй.. . и тогда вдвоем шалаш отгрохаем всем на зависть))))
хорошее финансовое положение у человека должно быть обязательно.. при шалаше можно и за бомжа выйти.. а надо ли это?? пусть он будет не богат но он должен суметь достойно обеспечить женщину если не хочет чтобы она свалила к его соседу у которого в шалаше стоит полный хавчика холодильник...
На родство душ и понимание, тогда вместе с шалаша замок отгрохаем :)
Думаю, в шалаше рая не увидите, даже с милым. Но бывает, что и из замка многие не знают, как сбежать.
Тут человека нужно выбирать, с которым душой комфортно и чувство взаимное было.
Деньги мы должны зарабатывать сами!! ! Тогда и будет состояние) ) ЛИчно мне от парня не нужно ни машина, ни квартира. ТОлько он, его любовь а всё остальное придёт со временем =))
поверь если это не милая (милый ) - то котедж тут не поможет...
К понятию ЛЮБОВЬ вопрос не имеет никакого отношения...