Заменил бы ты фото свое, с чем ты его ассоциируешь.
Вроде парень ты умный.
Или просто пугаешь людей.
Мне кажется ты просто хотел сказать что все люди звери.
А кто не звери, те и не люди.
С милым рай в шалаше ! Предпочитаете с удобствами,или по старинке ?!
С милым рай в шалаше, если милый атташе, а вообще можно всего добится вдвоем, было бы желание
С милым рай и в шалаше, если милый по душе.
Если ж милый - хмырь в одежде, лучше жить тогда в коттедже.
конечно с удобствами, что то здесь все по скромному ответили. а на самом деле уже представляют как находятся в каком то котедже..
Толясик, согласна с Алексом.. . А по теме вопроса скажу следующее: Как это не ужасно звучит, на первых порах конечно с милым и в шалаше рай... Но испорчены мы цивилизацией и какой-то набор удобств требуется. Хотя могу судить только по себе (столкнулась с такой ситуацией) не главное обустроенность быта - главное душевность и теплота отношений.
это как прийдётся
Рай с удобствами у меня и свой есть.. . А для разнообразия можно и в шалаш к милому наведаться:)))
если действительно рай - то все равно где)))
Я слишком испорчена комфортом - если шалаш, то только с удобствами и интернетом :))
шалаш это и есть шалаш лучше конечно с удобствами, но рай будет длится до первых заморозков
С милым просто Рай.. . ;) А на шалаш и на коттедж - уж надо будет поработать. Будет желание, тогда и рай в шалаше, а потом и на Порше...