Логическая загадка, где находится Рай)

Есть 2 двери, одна из них дверь Рая, другая - дверь Ада. У каждой двери стоит ангел. Оба они как две капли воды, и никак не узнаешь, какой из них ангел Рая, какой ангел Ада. Ангел Рая может стоять у двери Ада, а ангел Ада может охранять дверь Рая.
ВНИМАНИЕ - Нужно задать им только один вопрос так, чтобы они оба указали на дверь Рая!! !
При условии, что ангел Рая всегда говорит правду и никогда не соврет, а ангел Ада всегда лжет, и не может сказать правду.
ответи типа ты откуда не подходит)
Там
Ельдар+ Айым
Лучший ответ
Рай находится в Эдеме
Н Л
Люда Колесова а эдэм тут)
не читая.... В Душе)))
Стас Тараканов
такой вариант я думал о логике, в таких вопросах должно быть что-то третье. нужно быть не заинтересованным в вопросе лицом, и спрашивать своё . типа мне куда? где рай? прямо так и спрашивать.
Ангел правды покажет на рай

Ангел Бездны - тоже покажет на рай- потому что для него рай - это ад, ему плохо когда кому -то хорошо))) . И он будет врать, он не сможет не врать. Привык уже. Как и ангел рая . Только правду.

а все эти логические доводы будут пасовать типа + на минус = минус, это всё чушь. 0 - это не заинтересованность в вопросе - и соответсвенно выход из сложной ситуации)) )

кароч применяем диаметральную, так называемую ангельскую логику. Пример : если ты обиделся, не делаешь вывод что виноват кто-то извне, находишь свои прошлые проступки и начинаешь работу над собой, только такой выход - иначе - смерть.
подходишь к любому и спрашиваешь "Что бы ответил 2й мужчина, если бы я спросил его какая дверь за его спиной? "
Мне куда?
Woo Hoo!!!)))
я бы спросил у ангела - мечтал ли я трахнуть свою училку по математике или нет?
Роман Мартынов
покажи мне свою дверь
ангел рая честно покажет свою райскую дверь
ангел ада солжет поэтому покажет на райскую дверь
Далико ли да Ттталина?
Роман Терлюк
Думаю вопрос будет таким: "Я в раю? "Ангел Рая ответит: "Да" Ангел ада тоже ответит: "Да"(поскольку он всегда говорит неправду)
....между ног.... у тя чо ?
27 дверь налево