парадокс называется ))) вот у кого нить найдется на это логическое обьяснение?

почему когда мне нравится мч, я не могу при нем и двух слов связать...такая стеснительная, следовательно мы не особо общаемся. но когда я хочу чтобы он приревновал меня к какому нить парню, этому парню я начинаю нравится....блин почему этому могу, а тому, который реально нравится не могу? =))) даже не могу нормально с ним пообщаться....ваще так с любой моей пассией происходит
Rita
Я не могу дать логического обьяснения другому - а зачем ты создаешь ситуацию, чтобы тебя ревновали? Это ты так издеваешся над мужчиной? Глупо.
Елена Часовских
Лучший ответ
Надо срочно тебе сделать полный АПГРЕЙД и жёсткую ПЕРЕЗАГРУЗКУ....))))
Хм.. . Ревность может возникнуть только тогда, когда МЧ уже зародилось "чувство собственности" на тебя. Если он про себя думает о тебя как "Амели моя девушка", то любой твой флирт с посторонним МЧ вызовет у него ревность.
Конечно, существует вариант, когда МЧ еще не определился с тем, как к тебе относиться. Если он допускает для себя возможность, что ты можешь быть "его девушкой", твой флирт с посторонним может побудить его к более активным действиям в отношении тебя. Т. е заставит определиться с отношением к тебе. Но это опасный вариант: парень может "прошляпить момент" когда нужно принимать решение и потом увидев, что ты "выбрала" себе кого-то, решить - "ну и ладно, не очень-то и хотелось" (типа "зелен виноград" из басни про Лису и виноград) . тогда "обнулить" состояние будет труднее: нужно будет как-то объясняться с посторонним МЧ и плюс ко всему этому снова завоевывать внимание со стороны нравящегося тебе МЧ.
Наверное, можно попробовать срежиссировать ситуацию, когда ты и твой пассия по необходимости будете парой. (Классический случай, когда парень и девушка свидетели на свадьбе у кого-то из своих подруг/друзей. Или предположим День рождения у кого-то из компании, в которую включены ты и он: заранее договорится так, чтобы все приглашенные имели пару, а ты и он стали бы парой "поневоле". Ну, и масса других вариантов. Требуется знание конкретное обстановки. )
И еще, наверное, нужно знать, что насильное навязывание отношений может вызвать отторжение у противоположной стороны (эхе-хе-хех...) . Помнишь строчки из Пушкина? Цитата из "Евгений Онегин":
"Чем меньше женщину мы любим,
Тем легче нравимся мы ей"
Не могу сказать, что в той же степени сказанное относится и к мужчинам, но вполне вероятно, что так и есть. Короче, удачи тебе! =)
Роман Пашарин
у них иногда тоже такое бывает
1 Аферист