Парадокс,: если мужчина неиспорченный, то он наивный....

(неинтересный), а если нормальный( в меру умный+ к этому спиртное,блядство- сопутка от этого никуда не денешься) то получается цинник...И как быть!? Хочется неиспорченности и однолюба!
в тихом омуте черти водятся, это к вопросу наивности, нет наивных людей есть наивные проявления... .
испорченный значит избирательный и если хочешь таким овладеть. то надо в себке гнильцы добавить, показать свою неординарность, а потом мягко это из себя выводить . К тому же может и падлецу поможешь!!!
Иван Казанцев
Лучший ответ
Я поздновато зашел, хотел пространно ответить - а ты сама уже себе ответила:
"Порок он манит сильнее любого магнита....))) "
Ну и на кой тебе тогда "неиспорченный и однолюб"????
Nezabyvau_010581
Вы сами ответили на свой вопрос. О люди как же вы порочны еще со времен прорадительницы Евы запретный плод Вам подавай. Да неинтерсный лох - неинтересен.
Неизвестный ***
Выбирай неиспорченного, только смотри,
не испорть его сама.
Мария Закаева
Подобное пртягивает подобное.
Nicolay Pugovkin
Куда там...
Не обязательно
А ты не ищи в мужчинах изъяна, а ищи достоинства!
$$Simply The Modest Boy$$
Просто с таким долго не интересно, интересней с тем кто не бегает...
это не так
Все дело в тебе!!!! Сама все перепробовала, судя по всему, а ждешь "чудес с небес"!
Испорченные тоже влюбляются, и тогда превращаются в наивов.
Наталка Грига
Я уже понял, что если мужчина неиспорченый, то для дам, неинтересен. Но портиться меня никто незаставит это однозначно. А однолюбство? (см. аватар Любимой... ) только на фиг девушкам нужен и однолюб. Я тоже это хорошо понял.
ищи воспитанного в старых традициях :)
Zaika Omel'chenko
Ну Вы сами и ответили.. . как можно найти нормального, когда Вас манит порок
Заславский Владимир Он только манит, мозг то не отключается
Если влюбишся по настоящему тебе будит пофиг цинник он или испорченный, для тебя он будет самый, самый, а если выбераешь то это не любовь а так развлечение!
Да потдержу ответ ---bezbashni Trak !!!

Те кто рождённый в СССР )))))))))))))))) И те кто чтит традиции ))))) Незнаю я полно знаю нормальных парней среди своих . Вы наверно вечно не там ищете !!!
да, ты права, никуда от этого не уйти, наверное это из теоремы превратилось в аксиому жизни, а всякие пороки притягивает истинная чистота и непорочность, а таких людей можно найти только на окраине цивилизации
К.
Киилл ....
Чтобы встретить полноценного, надо самой соответствовать.. . На помойке никогда не найдёшь высший сорт, меняй окружение
Все в сад!!!. в детский... нормально заварчивают вопросы по тот бок ночи!!!
Ольга Баркова
и то хочется и то... ню ню! ;-) проблема в том, что тебе кажется неинтересным то, что не сопутствует спиртному и блядству ;-)
прочел больше утверждений, чем вопросов.. попробуй сузить критерии поиска... тебе обязтельно повезет...
И на ёлку влезть и попу не ободрать =)
Елена Акимова
Неиспорченные однолюбы, как правило зануды и нытики, если готовы стать мамочкой одному из таких вперед и с песней, но даже такие со временем "портятся" (искушение всегда рядом) и начинают пить или блядовать просто так, от скуки.
А зачем заставлять испорченного влюблять, кому будет хорошо если его что-то заставляют.... пока сам не захочет ничего хорошего не получится.
Я не думаю, что он наивный! Просто на его пути еще н е встречались стервы! А вы овозьмите и обучите его под себя и будет вам мужчинка вашей мечты!
ищи и обязательно найдёшь своего человека!
Oleg Max
"Кто ищет, тот всегда найдет! " и "Любовь приходит, когда ее совсем не ждешь! "
Я 5 лет была в поисках... и познакомилась случайно... неожиданно.. .
Просто надо сотавить себе идеал, учитывая, что у всех свои недостатки (только с которыми ТЫ сможешь смириться ).
Ненадо ненадо!
Я спиртное терпеть не могу, блядство тоже!
Да еще и однолюб. Так что хватает нормальных. Правда у меня тоже свои тараканы. Так что все в рамках. У когото больше у когото меньше.
Кто то по кабакам шляеться, а кто то дома слушает музыку.
Мужчину "делает" женщина, которая находится рядом с ним.
Заславский Владимир Я не про построение отношений
Светлана Габбасова Так же,как и мужчина "делает" женщину!.. Не поймешь:кто там ПОДСТРАИВАЕТСЯ под кого в отношениях!..
Просто манят "испорченные", потому что у них как кажется есть достоинства которые нет у "неинтересные" , привлекает я думаю их недоступность, уверенность, независимость, знают что хотят, типа "сильные мужчины". Но это просто самообман, в большинстве своем они просто эгоисты и пофигисты, и зачем их заставлять влюбится? Вообще заставлять не нужно, любовь не может быть на привязи.