что за парадокс.

То и дело встречаю странные парочки. Он: худенький, как щепка. Она: результат деятельности Макдональдса. И вместе счастливы.
А молодые девчонки, которые то и дело сидят в фитнесс-зале, постоянно одни. И жалуются на одиночество. Что за парадокс? и почему так?
Те, что следят за собой - требовательны не только к себе, но и к другим.
Кроме того, они и выглядят хорошо, может, робеют парнишки? :)
Сергей Веклич
Лучший ответ
Наверно эти называемые жертвы макдональдса не слишком требователньы и переборчивы, проще смотрят на парней, не заморачиваются принцами и идеалами, а звезды фитнес клубов наоборот
Я и сам таких видел, встречал, что не барышня, то нос или лицо кверху и никого не видит, ноги на шпильках не знама какой высоты, сама худущая. ну и требования такие же, сами отсеивают всех подряд, так сказать ищут вариант себе соовтетсвующий.
Так же и парни - модельной внешности и требования такие же, а простые ребята как то и проще смотрят на девушек
Мое личное мнение. Все хотят самое лучшее только
А ты в какой ходишь, а то у нас одни старушки?!
Дарья Матвеева
Алексей Костыков я не хожу, увы)
Потому что иногда содержание интереснее, чем обертка.
Разве только в фигуре дело?
Игорь Гольцов
Потомучто лично мне нужны отношения с живым человеком а не с глянцевой картинкой которая зациклена на своей внешности и имеющая кучу комплексов в нутри.
телефоны девушек напишите)
Saltanat Adzhihodzha
Алексей Костыков )
обязательно
Так все как раз по справедливости: одним стройное тело и красивую фигуру, другим мужчинку. Все справедливо. (Вы так говорите, как будто те кто не худой уж и не люди совсем)
Sultan Bayaz
красота не такая уж важная состовляющая пары. красивы люди и толстые и худые. важно то, что в душе
Парни спортивных "боятся". Кто-то от неё самой получить в глаз, а кто-то думает, что у таких по-любому уже кто-то есть. Плюс понимание, что под её требования он не подойдёт...
Да это несправедливость) )
Надо её восстановить.) )
Выезжаю!!!)))
Zhelezniy Kaput
так у этих молодых девчонок запросы выше крыши... да ты и сама знаешь...
Любовь зла, полюбишь и козла)) ) или козу) ) Каждому своё.
возможно они бытовые проститутки, которые пытаются продать себя как залежавшиеся носки, причем по необоснованно высоким ценам.
1. Красивые девушки очень высоко задирают планку, как уже говорилось выше, они очень высокомерные и выебистые.. .
2. Сами парни очкуют подойти к таким) ) И это даже точнее, чем 1 вариант)))
Наверное те, из фитнес зала, слишком высокого о себе мнения.
P.S. А у тебя есть парень?;)
Алексей Костыков хочешь им стать?)
1) "И вместе счастливы" - не в худобе счастье то!
2) очень часто "молодые девчонки, которые то и дело сидят в фитнесс-зале" задирают планку своих потребностей к кандидату в бой-френды
Здравствуй Карамель (*;*)
Парадокс в характере. Какову дружбу заведешь, такову и жизнь проведешь.
УДАЧИ НА ЖИЗНЕНОМ ПУТИ!! !
С уважением Степания
Zina Abdreeva
Ибо нехуй ломаться.