Откуда такой парадокс? И что с ним делать?

Мужчине так сложно найти женщину, при этом женщине до безобразия легко найти мужчину.
сложно обоим, но женщине все же сложнее.. инициатива у мужчины...
Виктория Золотухина
Лучший ответ
Никакого пародокса, мотивы у нас разные: женский пол интересует материально бытавая поддержка, хоть от самого дьявола, а мужчину духовно составляюшее,, человеческое, душевное!!)))
Это Тебе Кажется, в 20 Лет то, У Тебя Ещё их Столько будет, Со Счёта Собьёшся!
Закон подлости.
D.
Djon ......
да я бы не сказала. . женщине тоже трудно найти)))
Амир Ажигов
тут не от пола зависит а от самого человека.
Все мы подарки судьбы
какой парадокс? женщина может найти мужчину легко для одноразового секаса. а вот выйти замуж ей трудновато, нам намного легче жениться, уж поверь мне, понимающему толк)
Оля :*
Вот проблема для мужика.. . Берешь девушку и делаешь из нее женщину!! ! )))
Наталья К
такая Жизнь сейчас.... не чё не поделаешь.
всё наоборот
Не совсем.. . Трудно найти желанного и любимого! А кого попало - легко!
хм ну если имееться ввиду отношения ради отношений или секса, то да, женщине с этим проще. а что касаеться 2 половинок - тут у всех равные шансы на мой взгляд
Tore.boss Dilimbet
дополнение к ответу Ирина Градскова
Виктор Бичев -ответ всем троим:

Сорок процентов из женщин артистки,
С ними иметь надо крепкие нервы.
Десять процентов из них феминистки,
А половина - обычные стервы.
Что ж предпринять мужикам при бородках,
Если проценты тут вышли такие?
Что-то из двух: иль довериться водке,
Или всем скопом пойти в голубые.
Найти может и легко а вот удержать-трудно.
Неправда. Мужчине легче найти женщину.
Леван Курхули
Женщин больше, выбор больше, есть с чем сравнивать.
Gennadi Freis
Да всем все одинаково и легко, и трудно.
Это суждения парня, а девушки думают с точностью до наоборот.
Нина Беридзе
по твоей логике мы сами находим вас. жди одна из нас тебя скоро найдет)))
Да ну на фиг.. . Не согласен совершенно...
А женщины жалуются что не могут найти мужчину.
Сергей Соболев
По-моему, как раз наоборот...
(Просите и будет Вам дано, не имеете потому, что не просите)) ПИСАНИЕ)))
да парадокс лучше бы наоборот
Оля Перова
Как это понять? В России, где женщин гораздо больше, чем мужчин по количеству, по-моему, гораздо проще жить мужчине.. . Если Вам трудно найти женщину, при таком количестве и разнообразии, то, простите, это, уже, ваша личная проблема. А не общая..
Gulshat Bitemirova
этот парадокс до тех пор пока у мужчины стоит . как только перестанет стоять то девки валом валят хза ним
Наоборот. Мужчина выбирает женщину.
Виктор Рыбкин
Привет!! !
Получается легко до безобразия!!!
есть масса женщин -которые скажут обратное.
от человека зависит. .
и какую цель он перед собой ставит.. .
для чего он собственно ищет ??
Иван Матюнин
кому как...
кто ищет, тот всегда найдёт))
Apunas Paulauskas
Да? Оо А я думала наоборот всегда...
Павел Коротков
найти-то легко... главное КОГО?! по сути все мы люди, все мы человеки) и выбираем себе половину сердцем и Душой, а разум должен отдыхать) но не у всех он глух и нем, а сердце открыто и Душа услышана. Счастья Вам в вашем поиске) найдёте) год спустя от сегодняшнего дня) обещаю)
Vasili Kutsenka
Согласна на все 100%
для случайной связи может и легче, но для серьёзных отношений не всё так просто.
Мне кажется оба в трудном поиске
Julia Fursova
абсолютный бред.... Мужика найти проще пареной репы, а вот мужчину - ныне днем с огнем не сыскать
Старание и труд кого нибудь да найдут
Кто ищет, тот всегда найдет! Искать!!!
любопытное заблуждение)
Потому что "хороших" женщин меньше чем мужчин!
Ошибаешься им труднее чем нам.
вот ПОЭТОМУ развелось ГОЛУБЫХ и РОЗОВЫХ как собак нерезаных
Елена Попова
мне тяжело мужчину найти!
тут у каждого индивидуально.
чепуха какая то..
Ильдар М.
Парадокса нет! Это закон сложения - и мужчинам и женщинам одинаково нелегко найти вторую половину - от перемены мест слагаемых, сумма не меняется)
неправда!
Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей
Я бы не сказал так