А как же загадка?

Для чего девушки и женщины в анкетах на разных сайтах знакомств выкладывают ОЧЕНЬ откровенные фото?По-моему мнению, они не оставляют выбора мужчинам желать от них чего-то большего, кроме секса. А как по вашему, как же загадка и изюминка?!
СОГЛАСНА. может блеснуть больше нечем или просто не хотят серьёзных отношений на самом деле
Соня Яблонская
Лучший ответ
А по-моему всё правильно,
потому что на такие сайты заходят такие мужчины,
которые и выражений-то таких не знают.. "загадка", "изюминка"...
Мужчины и про такие сайты не знают, туда только озабоченные юнцы,
да мужчины у которых с психикой не лады заходят.
Как туда мужчине можно вообще заходить?
Это как рыбалка в аквариуме!
Владимир Розенман Спасибо!!!=) С вами согласна, туда ходят люди с определенной одной целью.)
Просто держат такие анкеты на всякий случай, знаешь про запас.. Когда в реальных знакомствах не будет вести... а тут раз в знакомствах, столько желающих.... и ни какой тут изюминки и загадки... это просто секс без обязательсвт на 2-3 раза... и расход
Реклама-двигатель торговли.
Абсолютно с вами согласна!!! В женщине всегда должна быть какая то тайна!!! А иначе она очень быстро наскучит мужчине...
Feruz Boltayev
так каждому своё кто чего хочет
Алёша Смирнов
они чего хотят то и получают выкладывая такие фоты))))
а может эти девушки именно такой реакции и ждут? а не чего-то большего...
выкладывание своего эротического фото подразумевает:
1. призыв к сексу
2. недалекий ум, типа "все мужчины хотят только это"
3. фотошоп помогает к "не своему" телу прилепить свою голову. глядишь "потом разберемся" :)
Некоторые слишком заигрываются своими загадками и это напрягает. Некоторые слишком откровенны и это быстро надоедает. Надо уметь находить золотую середину)))))))
Владимир Розенман Вот, вот! Настоящая женщина, знает эту середину!!!=)
Это просто подстраховка, вроде, на это уж точно кто-нибудь клюнет :D
Многие парни "клюют" на внешность и "открытость"
это печально...
Я не выкладываю-так что мне не понять тех девушек))