Почему женщины-шлюхи так привлекательны, а всякие порядочные и прочие приличные девочки - угнетающе скучны, в чем загадка?
Ответ в вашем вопросе! но для кого как, у каждого свои вкусы
инициативность и проявление внимания к мужчине они же тоже женщины и женские косяки знают вот и пользуются
На картинке непривлекательная ни разу женщина с ужасной грудью, с трудом втянутым и отфотошопленным животом и толстыми ляжками, еще и смазанная жиром. Где там прелесть, непонятно) ) А по поводу порядочных женщин, так это как и с мужчинами. Привлекательный, успешный, общительный мужчина - всегда бабник и никогда не будет верным мужем. Тем не менее, все женщины вьются вокруг таких.
цели и предназначение - разные
для высокого спроса - необходима НУ ОЧЕНЬ СМАЗЛИВАЯ упаковка с соответствующим содержанием - эта смазливость (а она очень разная, на любой вкус) - для шлюшек
а приличные - потому что не тот спрос и аппетит, часто - мозги ...мешают

Хм.. не думаю что привлекательны женщины шлюхи.. просто легкая добыча, переспал и никаких забот!
Не соглашусь! Не вижу ничего привлекательного в шлюхах, как и в общественных туалетах. А приличные девочки все разные: есть скучные, а есть очень даже привлекательные и развлекательные, люди все разные.
Вопрос элементарного соответствия спроса и предложения.
В шлюхах все желаемое на поверхности и заметно невооруженным взглядом, отсюда и практически поголовный интерес. А то, что демонстрируют порядочные девушки - не так популярно.
Как говорится, скажи мне, чего ты хочешь, и я скажу тебе, кто ты =)
Я уже давно заметил что приличных нет, а порядочные девушки - это те кто любит по порядку мужчин))))
шлюх - хотят
порядочных женщин - любят