Девушки, объясните . Почему с виду не привлекательные парни вас не интересуют ?(ВНУТРИ)

У них старомодные туфли, рубаха, старый поношеный свитер, от них пахнет не всегда хорошо. Но они очень умные, с ними можно пообщаться, профессионалы в своём деле. почему?
Пахнет то чем? денатуратом вчерашним что ли?.. видели мы таких профессионалов. С утра мировые проблемы у ларьков обсуждают.
Алевтина Соболева
Лучший ответ
Татьяна Аюпова потом разумеется. он не пьёт
умный человек не может быть бедным.... это касательно поношенного свитера и старомодных туфель.... а если от мужчины плохо пахнет, то он меня вообще не интересует.... поэтому пусть эти умные профессионалы допрут своим острым интеллектом - не обязательно мужчине быть олигархом, но он должен быть аккуратен, опрятен и интересоваться не только собой, любимым....
Оля Уварова
Татьяна Аюпова а кто сказал что он бедный , просто не уделяет внимание внешнему виду
Любой нормальный человек старается следить за собой. Обувь и одежда могут быть и не из новой коллекции. Но чистота и чистые волосы - обязательно. Меня аж передёргивает - когда вижу мужчину с длинными грязными волосами, в лучшем случае - собранными в крысиный хвостик.
А летом едешь в автобусе, жара.. . А тут мужик руку поднимает и у него подмышки волосатые и потом воняет.. .
Иван, тебе бы самому понравилась девушка - которая не следит за собой и от которой воняет?))
Татьяна Аюпова так это ж девушки , у них это главное а у мужчин нет
Потому что нет желания общаться с вонючим неряхой, будь он трижды лауреатом нобеля
Первые три пункта пропускаем, а вот, начиная с запаха - напрягло. От Вас всегда должно приятно пахнуть - это ПРАВИЛО! Тренировки, особо жаркая погода - не в счет, от этого никуда не денешься. В остальных случаях легкий парфюм обязателен!
Невозможно объективно оценить мужчину при наличии рвотного рефлекса от запаха)))
Ну то о чём ты пишешь уже не непривлекательность а неряшливость, разные вещи. Тебе нравятся такие не хорошо пахнущие плохо одетые девушки?
Вот и я думаю, почему у павлина такое яркое оперение)))))))