Я, конечно, понимаю, что все кто на этом сайте никогда-никогда подобного бы в жизни не совершили, но все-таки допустите на минуту что бес попутал... вот что тот парень по вашему должен сделать?
Броситься на вашего кавалера и набить ему морду? Вы потом захотите снять с себя всю ответственность, приметесь жалеть своего кавалера, а у другого спросите "Ты что придурок", хотя даже глядя на разбитое в кровь лицо ухажера вам будет очень сладко на душе, от мысли что вы такой эффект на парней имеете.
Хотя о чем это я... этого вы, конечно, не хотите. Вам нужно чтоб мужчина опустился до вашего уровня и ухитрился все провернуть за спиной вашего МЧ. Вот только объясните ради чего такие усилия? Чтобы завоевать девушку, а потом каждый раз оглядываться не заигрывает ли она так же обнимая меня с кем-нибудь по-красивее?
Девушки, вот объясните мне недалекому: когда вы с парнем идете, а другому глазки строите вы чего ждете?
На мой взгляд, если девушка ведёт себя таким образом, что провоцирует конфликты, то стоит задуматься, а стоит ли она этих конфликтов. Как будущий спутник жизни и мать Вашего ребёнка она всё равно не годится. Если у Вас нет серьёзных намерений с одной стороны, а с другой-готовы регулярно ввязываться в драки, которые она сознательно или подсознательно провоцирует, то, конечно, Вам решать...
ja by pogovoril s nej i skazal, chto mne neprijatno
простите, но меня бес так никогда не путал. Если есть мужчина - то никакие глазки не строю. Это идиотия какая-то. А если передо мной кто-то кому то морду разобьет в кровь, то явообще в обморок упаду. Еще потом меня хрен откачаешь. Не переношу вида крови.
Пробовали с нормальными девушками общаться, а не с ТП?
Я вообще когда иду, смотрю под ноги и слушаю музыку в ушах! !
они такие, да. недаром старики говорят, что женщина - создание дьявола!
исключительно вызвать ревность у того с кем идем
дядя тебе сколько лет? какую-то хрень несёшь, к твоим годам уже пора бы вникнуть в жизнь
Хм.. . Странная у Вас ситуация.
Достойная девушка не будет так себя вести.
наверное Вы не натаких смотрите.... да не все такие. Поверте!
Видно, Вам достойные и не попадались!
хочет вызвать ревность