У меня тоже.
(пусть потом она думает)
Знакомишься к примеру, с девушкой, а она в ответ- " у меня есть парень". Что ей на это возразить? Пишите, жду
есть парень - будет два парня :))
скажи "у меня тоже есть парень! Давай будем подружками? "
У вас есть такие же, но с перламутровыми пуговицами? -- нет? , Будем искать.
Фарида Абишова
Ха-ха! ). Но кто в данной ситуации " такие же"
это не мешает с ней знакомиться. мало ли, что там за парень. может они и не встречаются. а может разойдутся. бывает и женатые расходятся, несмотря на детей. а может она и вовсе сказала "у меня есть парень" чтоб ты отвалил, ну это еще не повод сразу отваливать ;)
Вот так:
- Я и не собираюсь быть твоим парнем, просто общаться (потом и трахаться))))))))))
Нечего тут возражать.. . Когда-нибудь могут про тебя сказать кому-нибудь - "у меня парень есть"...
Фарида Абишова
лет через 100 наверно скажут
если так говорит, то это отказ. ( даже если она соврала)
знакомься с другой
Фарида Абишова
Так что ей ответить, на твой взгляд
Один парень хорошо... а два лучше;)))) )
У меня всегда кто-то на замене есть... так.... на случей ЧП )))))))))
Тогда давай дружить))))
Фарида Абишова
ну что значит дружить.. без секса не получится
надо просто отвалить от неё
Да все просто, ответить что то вроде "как интересно) ) а что еще расскажете о себе? "
-Да, не повезло твоему парню!
- почему?
- Потому, что он не знает что я есть!
- почему?
- Потому, что он не знает что я есть!
Многозначным молчаньем
Ну, когда девушка так отвечает, это значит:
1) У нее на самом деле есть парень, которым она дорожит, или он ревнивый, или у них любовь.
2)Она просто не хочет с тобой знакомиться (девушки так часто отвечают, хотя на самом деле свободны) .
Если получился первый вариант, то она наврятли и друзьями согласится остаться, тогда просто тебе другую девушку искать нужно, а если выпал второй вариант, то просто нужно быть настойчивее
Фарида Абишова
почему понастойчивее... ведь насильно мил не будешь
можно просто познакомится и быть хорошими друзьями.... он же сразу замуж не зовет и не предлагает отношения :)
Фарида Абишова
если просто друзья- значит секса не будет (
Ну может у них все сеьезно.. . Так и спроси..