Поправлю лишь малость "КТ": НАСТОЯЩЕМУ ЧЕЛОВЕКУ ВСЁ РАВНО, ЧТО У ТЕБЯ С РАБОТОЙ!! ! На данный момент.
У девушки пожалуй вообще не должно возникать таких вопросов, займитесь поиском и постарайтесь, то бы эта ситуация не отразилась на вашем здоровье, настроении и умении хорошо выглядеть :).
Намного сложнее парням в подобных ситуациях.
И хотя все мы знаем, что это все временно и т. д. и т. п. от парней, почему то, изначально требуется быть "при бабле" и демонстрировать и доказывать это (цветы, конфеты, рестораны и т. п. ) иначе шансы приравниваются к нулю. И как уже было сказано, никому не стоит говорить о своих проблемах, всем просто напросто плевать.. .
А вот если у девушки сложности с работой в данный момент, то парнями знакомиться не стоит.Зачем же парню лишние проблемы
а что, на урании руду перестали добывать??:))
ты её просто найди. нет той какую хочеш, найди пока другую.
вопрос хорошый и еслеб побольше женщин так рассуждали!! !
но смешно как бабы советуют хапать всё подряд не зависимо от своего положения.. .
ох уж эти алочные бабищи!! !
ХОТЯ ЭТО ПРАВДА, НАСТОЯЩЕМУ ПАРНЮ ВСЁ РАВНО, ЧТО У ТЕБЯ С РАБОТАЙ!!!
ох уж эти алочные бабищи!! !
чисто теоретический ответ- Никогда не говори людям о своих проблемах–80%ими не интересуются, а 20%рады что они у тебя есть
ему про работу говорить необязательно
А у нас девчонок всегда проблемы, и что теперь одной быть! ? Есть такой закон, новая проблема появляется тогда, когда решена предыдущая!
Поэтому и сложности, что не о том думаете! Углубитесь в поиски работы, поставьте себе цель и о парнях думать будет некогда..
чёт я не поняла.... при чем тут отношения и работа? поподробней пожалуйста.... по моему вещи обсалютно разные
девушке нужен тот мужчина, который решит ее проблемы, а не создаст новые...
Мужчины вообще не любят слушать о женских проблемах.. . по-этому не грузи его и ему будет все-равно зарабатываешь ты или нет..