Он мне так нравится, а он не спешит... любит загадку в женщине, и к отношениям долго подходит. Как набраться терпения?
в инете не общаемся, не пользуется. смс вчера даже не написал( но я вижу, что нравлюсь, просто эти встречи раз в неделю... я их жду жду... что б такого сделать, чтобы сблизиться с ним? сама пару раз пыталась звать на встречу, он то занят, то устал... вот и приходится ждать, когда сам позовет. так он еще на выходные уезжает(( Чувствую себя школьницей....
ты глупая) ) не обижайся это так. если ты нужна была ему. он тебя давно приглашал бы на свидание
когда любят, стараются видеться по-чаще.
Chotkaraev Chyngyzbek
Любви нет. но симпатию вижу. рано говорить о чувствах...но отношения возможны, я вижу это.
я сейчас заплачу! Да плюнь на него!
Chotkaraev Chyngyzbek
плюю плюю а уже 26 и все одна. а он тот, с кем я хочу быть.
я с найком согласен. ты ему не нужна
Ой тоже мне великие знатоки человеческой души, не слушай никого, все мужчины разные, а если ты сама чувствуешь, что нравишся ему, то прояви свою симпатию, только мягко и осторожно, как кошка ходит (уверенно и в то же время пройдут и не почувствуешь). твои действия должны быть ненавязчивыми-т. к. мужчин активность и навязчивость пугает. Мягкостью и нежностью ты поможешь ему разглядеть в тебе душевную дувушку (что красивая видно и так по фото), а когда он это рассмотрит пусть уж сам решит достоин он этого или нет, и поверь мне если это ТВОЁ никуда не уйдёт. А тут почитаешь ответы и подумаешь у нас всё так прямо, так не завуалированно, прям как в фильмах о становлении колхозов 50 годов, 20 века!!!! Было бы всё так просто, все бы были счастливы без потерь!!!! Удачи от души желаю, современные девушки сами делают выбор, а не ждут на танцах в уголке клуба!!!! как в фильме "Девчата"
Chotkaraev Chyngyzbek
Анна, спасибо за поддержку. вчера такая злая была, хотела уже забить на него. а он написал и в кино позвал, и вечером позвонил 50 минут говорил со мной! 1й раз так много. вообще он не очень разговорчив. спасибо Вам!
Долго тебе придётся мучаться, лучше найди себе другого, а на эту тайну долгоиграющую плюнь, я знаю, у тя с ним ни чего путнего не выйдет....
Сергей Фаттахов (Блицкриг)
Любить бы эту женщину.. .
«Как бы я с этой женщиной жил… »
Геннадий Григорьев
Природа ни умом, ни красотой
Не обошла. Не поскупилась даже.
Любить бы эту женщину за то,
Что вместе с нею никогда не ляжешь.
Вот ты живёшь, а счастья – нет и нет.
А быть должно. Копаешь глубже, ищешь.
Любить бы эту женщину за свет.
А остальных – за воду, газ и пищу.
Без цели, без надежды на успех,
Слезливых писем, монологов матом
Любить бы эту женщину за всех,
Кого любил, но потерял когда-то.
Но воля собирается в кулак.
Ведь ты – кремень! Не размазня. Не студень!
Любить бы эту женщину «за так» .
За то, что просто есть она. И будет.
За то, что очень нежная в душе,
Под слоем слов и жизненного лака.
Но снова, закусив губу, в атаку
Стремится на последнем рубеже.
За волю к повседневному труду –
Из соевой судьбы лепить конфету.
Любить бы и любить её за это.
А любишь – за сплошную ерунду.
Любить бы эту женщину.. .
«Как бы я с этой женщиной жил… »
Геннадий Григорьев
Природа ни умом, ни красотой
Не обошла. Не поскупилась даже.
Любить бы эту женщину за то,
Что вместе с нею никогда не ляжешь.
Вот ты живёшь, а счастья – нет и нет.
А быть должно. Копаешь глубже, ищешь.
Любить бы эту женщину за свет.
А остальных – за воду, газ и пищу.
Без цели, без надежды на успех,
Слезливых писем, монологов матом
Любить бы эту женщину за всех,
Кого любил, но потерял когда-то.
Но воля собирается в кулак.
Любить бы эту женщину «за так» .
За то, что просто есть она. И будет.
За то, что очень нежная в душе,
Под слоем слов и жизненного лака.
Но снова, закусив губу, в атаку
Стремится на последнем рубеже.
За волю к повседневному труду –
Из соевой судьбы лепить конфету.
Любить бы и любить её за это.
А любишь – за сплошную ерунду.
вроде взрослая а наивная как ребенок. так и до пенсии ждать можно о потом никаму не нужна будеш.