С милым рай и в шалаше???

Как Вы относитесь к этому высказыванию?
Любовь приходит и уходит, а кушать хочеться всегда!!!!
Жанар Укан
Лучший ответ
ага - в шалаше рай, вышел из шалаша - сразу в ад попал ))
с частичным согласием, невсегда любимый человек оказывается способным иметь роскошные хоромы, но это не помеха для любви и счастья. Помехой на пути к счатью по меньшей мере является отсутствие совместного желания развиваться, обустраивать быт
А почему нет?? ? Шалаш есть, уже хорошо, а там глядишь и дворец построили)))))))))))) ) Было бы желание))))))))))
Павел Чернухин
Ага, если милый аташе)
Жанара A
по нынешним временам - НЕТ, потом дети. то, да се, где их растить то.... Действительно, если только милый АТТАШЕ
Какой романтичный вопрос и какие приземлённые ответы! Исчезла любовь, романтика, культура! Одна карысть кругом! Смотрят только на материальные блага, а не на человеческие качества!
... если милый на порше =)
Дододоооо продавайте свою любоФФь, только не забывайте, из шалаша всегда можно выстроить особняк. А искать того, кто побогаче - это все равно проституция, просто усложнённая =)

З. Ы. Зато теперь видно по постам выше ^ кто и за сколько продается ;) вешайте ценники девочки =]
это сказка для маленьких девочек.
Сергей Тараев
это высказывание придумал мужчина, который был беден и хотел утешить свою девушку!!!!
Азамат Омаров
Да уж!
Прошли те времена!
Да ладно, какой шалаш?!!! Может раньше мужик другой был, так с ним и в шалаше было по кайфу, а как сейчас.... какой к черту рай....
Да и в шалаше, и в палатке :)))
Не верю в это, рай будет не долгим, быт сожрет!!!
Сначала надо попробовать пожить в шалаше, а вдруг понравится?