нужен парень с машиной и деньгами,или "с милым рай и в шалаше"?

Машина и деньги не заменят совместимость с человеком.
Марат Каленов
Лучший ответ
конечно!! ! если мылый аташе...)))
Dynьka Dynьяша
Нужен с деньгами парень.
Объясню свою позицию и как я к ней пришла:
1. Если он такой умный, чего ж он такой бедный?? ?
2. Я прилично зарабатываю, среди моих знакомых мужчин, увы, нет НИ ОДНОГО, кто бы зарабатывал хотя бы столько же.
А когда мужик зарабатывает меньше, то у него просыпается синдром сиденья на шеи в удобном положении. А еще как дура раньше думала, что это нормально... .
3. Если я должна готовить и мыть посуду, то пусть он тоже выполняет свой мужской долг и приносит деньги. А если все на мне, то нафига вообще мужик в доме??? ?

Это не цинично, это НОРМАЛЬНО. Если мужчина к 25 ничего за душой не имеет, то как раз это НЕ НОРМАЛЬНО. поговорку сию придумали неудачники, чтобы объяснить свою несостоятельность.
Vitalii Evdokimov
Есть хорошая французская пословица: Когда нужда входит в дверь, Любовь выпрыгивает в окно. Думаю, это ответ.
. (Не Важно)
Полностью согласна с Miss Teri Selena.
Шалаш, конечно, неприемлем. Комнатка подойдет. Но деньги - это ж так приятно!
да с милой рай в шалршн
Олег Б
Лично выбрала милого и рай в "шалаше"....это жутко тяжело ввиду того что я привыкла ни в чем не отказывать себе.. . да и родители против.... но я все-таки счастлива от выбора, не жалею и никогда не хочу жалеть...
Денис Гурьев
Я выбрала все таки с машиной и деньгами. ведь сейчас все ищут свою выгоду! я привыкла жить хорошо. мы счастливы и любим друг друга. если все будут жить в шалаше, то кто тогда будует жить в богатстве?!
с милым рай и в шалаше, если ж милый по душе!
Мы желаем всей душой чтобы был шалаш большой!
ну.. ну... смотри в золотой клетке не окажись... аккуратнее... что то у него не получается... помоги сама...
Ты определись какой нужен тебе!?
Lemal Mulashev
Лучше простое понимание друг друга, доверие и любовь
хуев тебе тачку и гондонов пачку