Даже достаточно близкие люди, в открытую заявляют требования мол, - "Нужен мужик сразу с квартирой, машиной и деньгами"

Извините, а "простым смертным" как выживать при капитализме?
На наши "сиськи", пардон, не смотрят и знакомиться не подходят.
А когда сам подходишь, ответ один - "Я с незнакомыми людьми не разговариваю, идите куда шли... "

P.s. Интересная идея для картины явилась... Значит, в верхней части - образы женщин...
(затуманенные в облаках, шум, роскошь, интересы и веселье...)
А в нижней части, - худенькие, нищие мужчины, закованные в рабство...
(одетые в лохмотья РАБотают за гроши, обращая свой взор за милостью в небо...)
Я не встаю ни на чью сторону, но есть и такие и такие и среди "дорогих" девушек есть нормальные. надо как то проще к жтому относиться, пробуи, будь проще и люди сам знаешь что" а вообще недавно в каком то из мужских интернет журналов прочитал совет: Пробуй знакомиться с девушками, которыз ты считаешь выше своего уровня, ты будешь удивлен и я с этим согласен ) проверено)
Игорь Стекольников
Лучший ответ
Такие отношения не будут долговременными!
Андрей Голик
А лохам размножаться противопоказано...
Анатолий Тян
Хорошо что открыто требуют )
Плохо когда это скрывают.
А потом бывает поздно )
Жаль, что это редко открыто происходит )
Алексей Сачек
Sergei S Согласна. Думаю, открыто требуют те, кто этого достойны, так что скрывать?)
мечтать не вредно
Юра Горинов
Такие-уже, привыкли, продаваться; и это, у них-в крови.
а вопрос то в чем ?
Азат Нәсіп
Раз хотят-пусть заявляют. Их право! Только потом они становятся злобными старыми девами и заполняют сайты знакомств.
НУ ЧТО ВЫ ХОТИТЕ???. МИР ИЗМЕНИЛСЯ,... ЦЕННОСТИ СТАЛИ ДРУГИМИ... ПРИНИМАЙТЕ ВСЁ КАК ЕСТЬ... ПЛЫВИ ПО ТЕЧЕНИЮ!!!
простые смертные при капитализме вообще не имеют право на счастье. а вообще очень и очень хреново говорить что наши Ж самые лучшие. во всех странах есть и красивые и не красивые. мужики говорите это как можно реже и Ж сами спустятся оттуда и все будет норм. а вапще когда в сми это говорят то лично у меня рождается ощущение что это реклама проституции.
Андрей Кравцов
Артем Безфамильный Ты просветленный - болван. Ты представь, что ребенок родился "внизу, куда мама к папе спустилась" Лучше детям рождаться "вверху", куда папы к мамам поднимаются. Зачем нищету-то плодить???
зайди на мою страничку - одноклассники -для грешников, там найдёшь 400 проц ответов
Mirfayoz Hakimov
чувак это ты не способен нифига заработать, поэтому это твои проблемы и не нада все валить на детей мажеров, они это другое, все остальные бабло заколачивают исключительно мозгами, и это как показывает практика вполне реально.
Желать и заявлять неопасно. Гораздо опасны их заявки и желания после свадьбы...
в идеале должно быть 50 / 50
хотят и достанутся хачу!
Какие кто меняет партнера
Эпоха развитого женского паразитизма и узаконенного матриархата - да, она такая!
Sergei S С точностью до наоборот!)))
Может вы не там ищите?
а лучше быть самостоятельными
А как иначе, если у меня уже всё это есть? Мужчина должен быть хотя бы ровней! А лучше - более успешный (для гармоничности отношений).
Сч@стье Чьето
Андрей Кравцов да и еще. вы наверное готовы побрызгать ядовитой слюной в мой яко бы нищебродский адрес. просто сразу скажу что я достаточно обеспеченый
Как говорят в Шотландии: проще деньги одолжить, чем ради них выходить замуж. Начинать совместную жизнь, обоим лучше с нуля (как делали наши бабушки и дедушки) тогда брак будет стабильней.
неадекватных дур с запросами к мужчине содержать её и давать ей от 150тыс в месяц достаточно немного
женщин, готовых жить с мужиком-чмом, не уверенным, нищим (для Москвы я бы определил в нищие доходы 20тыс/месяц и ниже) обиженных на женщин, пьяницей/игроком, так вот таких женщин тоже не много по-моему
уточнение - студентам допустимо иметь доходы до 20 и мутить с девушками, кто-то умудряется мутить вообще без доходов хотя это сложнее
думаю, истина где посередине как говорится... нормальной женщине думаю достаточен мужчина адекватный, работающий за 40-100тыр хотя бы, не жестокий, более менее умный, не зануда, не совсем раздолбай
Пусть женщины меня поправят если что упустил
Еще один писдострадалец..
Смени религию, хватит молится на ПелОТку ))
Jonibek Sokhibov
В ЗЛО эта тема лидирует. Все это комплексы. Не надо зацикливаться, главное, чтобы мужчина был не бездельник и когда-нибудь он добьется успеха, если рядом будет девушка, которая в него верит. Хотя, доля правды и в этом есть, ведь девушке/женщине нужен человек, способный обеспечить её и её детей, чтобы быть уверенной в завтрашнем дне.
Мое мнение.
Желательно искать себе пару приблизительно по равенству ( в деньгах ). Дабы исключить к минимальному риск, создания семьи ради выгоды. Да, существует куча девушек, которым подавай квартиру, машину и прочее. Это называется - продаваться, рыночные отношения.
Все таки, как изменился мир, нравы, моральные ценности за последние лет 20 - 25. Не люблю, когда спят в постели из - за денег, по моему это омерзительно. Каждый выбирает сам для себя, что ему надо. Человек очень слаб, сам по себе в плане халявы, ноживы, жажда славы, квартиры, деньги, машины. Очень трудно устоять перед всеми соблазнами. Лишь немногие, могут этому сопротивляться и жить действительно за любовь и по ночам заниматься не продажным сексом, а действительно любовь, которая дарит положительные эмоции.
каждый ищет себе подобное
кругом атмосфера продажности ((
С такими запросами-мимо... Заработай... на равных условиях... и не меньше...
Сч@стье Чьето ну, заработала... и даже больше... так теперь Он не дотягивает и не смеет, чучело несчастное.
одно дело когда равные это да, а вот когда с "деревни" и хочет жениха богатенького это что??? капитализм? причем у женщин это встречается чаще, и не надо отрицать явного
кто виноват если ты нищеброд, мужик без денег это не мужик а половая тряпка попользовалась и выкинула за ненадобностью) в современном обществе можно поднять деньги без особо труда, было бы желание, продуманность, умение зарабатывать на лохах, целеустремленность а если ты не такой иди работай на дядю и найди себе лохушку с деревни там и будете жить на прожиточный минимум))) а если хочешь отношения с достойной девушкой иди работай а не жалуйся как неудачник и нищееб)
Татьяна Мицукова(Прокопьева) И это говорит человек, которому снятся (мягко говоря) "не адекватные" сны?
Лилиана, ВЫ МАТЬ!!! Прежде всего своим детям! ДОЛЖНЫ СОЗДАВАТЬ И ТВОРИТЬ СЧАСТЬЕ!
И к Вашему сведению, Я работаю! И зарабатываю... А то что мои заработки не оправдывают ожидания и наивные мечты меркантильных девиц вроде Вас - говорит лишь о том, что НЕ ОБМАНЫВАЮ людей! Считая всех вокруг лохами...
Лучше сами займитесь чем то более полезным и общественно-необходимым.
С Наступающим!
Паршина Елена а мне кажется правильный ответ. Полностью поддерживаю, и кому что снится не ваше дело, а ее личное. Ответ правильный да и видно больно зацепил, раз так все взъерепенились, видно есть капля ( а может и больше?) правды)))
П. С. - комментировать не надо, комменты не читаю)
Всех с НОВЫМ ГОДОМ, друзья!
Правильно девушки говорят. Нищету они заработают и без вас. А то получается, что выходят замуж, наравне с мужем пашут, детей ростят, копят имущество, отказываются от других мужчин. А потом на старости лет муж захочет уже в богатых женихах походить, отыграться так сказатьза бедную молодость, А жена - иди снова все одна начинай. Так уж лучше сразу на себя надеяться или брать сразу с имуществом, чтоб он сразу был королем.
Derzkiy Blatnoy Uzbek
Татьяна Мицукова(Прокопьева) Интересное замечание...

Напоминает ситуацию с ЦБ, которое заявляет что "у нас высокий ссудный %, потому что высокая инфляция"... Хотя высокая инфляция в стране только потому, что высокий ссудный %...

И если мужчина хочет отыграться в старости за свою молодость, то это лишь
потому что он ПОЛЬЗУЕТСЯ СПРОСОМ у меркантильных девочек,
ибо ТОЛЬКО ДЛЯ НИХ он кажется богатым.
А что делать молодым ребятам в данной ситуации... Загадка.
Володя Романов Всё могут короли !!!))) и менять королев, как перчаток - тоже в их власти)))
хотите быть королевой готового короля?? Без проблем))) Только не забывайте. Всё могут короли ))) надо ему новую королеву-простите значит ему надо.))) А вы уж извините. Отслужили своё .Так сказать б/у для тех, кто не потянул ничего кроме б/у. )))
Когда выходят замуж за мужика со всем *этим* богатством-женщины просто забывают что они дополняют эту коллекцию имущества. А потом удивляются что к ним так плохо относятся. Ты хотела машину, квартиру, денег? Ну значит продалась за всё это. и цена тебе -рублёвая. И старую машину продать, и тебя такую уже затасканную после определённого времени куда подальше послать-также логически верно. За что боролась- на то и напоролась. А вот вместе всё нажили, вместе всё прошли-значит и женились по любви и друг для друга готовы были на все трудности. И жить им не тужить, да в один день умереть.)))
Прынцев мало, и, в основном, доходят одни кони!
Лол, какая-то дура убеждается, что испортились мужики..

Насчет вопроса, то так и есть.
Сми могут только пздой заработать на дорогие машины и квартиры.
Есть девушки, которые и сами всего добились, но таких не так много и обычно они ничем не выпендриваются и не понтуются, в отличии от давалок.

Поэтому надо всего добиваться и быть гордым холостяком, а раз уж нашел девушку, то устроить проверку.
А ВЫ заработайте на квартиру (не обязательно в городе, в начале в деревне). И тогда к Вам будут подходить и знакомиться, а не ВЫ
Graf Butko
Татьяна Мицукова(Прокопьева) У меня есть отдельное жильё... Не первый год живу в одиночестве.
И что то не особо замечаю, чтобы подходили знакомиться...
Хотите сказать, стесняются? Сомневаюсь.
я не знаю, с чего вы это взяли, есть нормальные девченки, которые будут шоколадке рады. Не на тех вы смотрите, смотрите на размалеванных фиф, им то, конечно подавай и квартиру и машину.
Ирочка !!! Во к стати а почем именно они хотя это все ?
Хусрав Мухаммад Фу какая гадкая картинка у женщины!
Андрей™ Верхоланцев © Жизнь есть жизнь и у всех своя цель ну а девушки ее носят а бабы дают
Elena Kirkova Где "нормальные девченки, которые будут шоколадке рады"в хорошем смысле?
Не знакомятся потому что не интересен! Унылое гавно никому не нужен. Повышай внутреннее состояние, не показывай страх и не уверенность, будь настойчевей, и будет тебе счастье при капитализме.
Ой! Ей! Вечная диллема - кто-то купается в роскоши, кто-то мечтает о ней! Все сказано ущемленным самолюбием. Нет! Не а коем случае не пытаюсь добавить каплю дегтя! Лишь хочу сказать - как ты мыслишь-так ты живёшь! Аминь! На самом деле этот закон давно изведан. Не робщи а Измени мышление переверни все наоборот и тогда подобные вопросы не будут больше терзать. ! ;-) а людям поподаюттся те, кого достойны сами .
Mr_ Azat
Да, ситуация, конечно такая имеет место быть. Но, как ни крути, а богатых мужиков не так уж и много.
1. Не всем достаются богатые
2. А те кому достались, в половине случаев используются как подстилки 90-60-90.

Так что вывод прост, выбирайте мужа по душе, чтоб вам с ним было уютно жить хоть в лесном шалаше, хоть на берегу моря под пальмой. Браки с богатыми мужьями распадаются в разы чаще, чем с простыми смертными
Не знаю мое мнение -а тебе такие бабы нужны? Ну пойму еще по внешности выбирают, типа кто красивей и т. д. Ну и ты сам выбираешь по внешности. (это вроде норм) Ну а по богатству это по моему низко, Да и смысдал женится только по богатству-ничего из этого не будет. Да предствляю поменяйся местами ждешь ты девушку с машиной, квартирой и деньгами. Ну и подумай ждал бы ты. И нормальные есть. Даже если их меньшиство.
Olga Evans
Я думаю проблема не в деньгах, а в вашей голове. Смотрите на девушек попроще! Или вы что хотите, что бы успешная девушка, которая хорошо зарабатывает мечтала о вашей хрущёвке и потёртом диване? А нытики и не довольные жизнью, вроде вас вообще никому не нравятся, пересмотрите своё отношение к девушкам тогда и найдете себе нормальную, без завышенных требований.
Хусрав Мухаммад Одним словом "дуда"...
Я Тебя... ...love... Говорящая фамилия )))).
Света Логинова Она права на все сто
поколение уже не то
Все разные, кто-то мечтает о богатом муже, а кто то хочет просто обыкновенного женского счастья
Света Логинова Это "кто-то" я думаю зависит от возраста и внешности девушки)
Татьяна Макарова Не всегда, чаще всего
Ты мужчина? Думаю ты прав. Бабы сейчас испортились, особенно молодые!
Сч@стье Чьето А я убеждаюсь, что мужики испортились - прекрасные во всех отношениях девушки не могут встретить равного мужчину...
Андрей™ Верхоланцев © Ну почему так было всегда гулящие
Elena Kirkova И вообще, женьщин приличные люди бабами не называют,
Лидия Андреева Скорее, испортили ИХ. И руку к этому могли приложить и их мамаши, и СМИ. Если таким вот образом сбить человека с правильного пути на ранней стадии, то перевоспитать его потом практически невозможно.
не слушай шалав, ври што состоятельный, хата своя а не съёмная-еби и нах уй шли
Ирина Ковалёва А ты девочка или мальчик?
Derzkiy Blatnoy Uzbek Правильно, если денег нет, хоть х... дари кому надо...
Павлова Ирина такая правда
Когда женщине есть из кого выбирать. Она выбирает богатых. А когда не из кого и за бомжа может выйти.
О, недавно где-то прочитала, как мужчину мотивировать стать успешным и богатым. Только в конце небольшая оговорка: когда он станет президентом или владельцем нефтяных вышек, он будет думать, что он к этому шел с самых пеленок
Бывает и такое. Все люди разные.