А как знакомиться с девушками парню, у которого проблемы со внешностью, если его все девушки посылают? Как быть?
начинать знакомства на районе. Как пошлёт его девушка, пусть сразу вырубает. А так как новости разносятся по району быстро - остальные сразу будут уважительнее!!!
как.... как.... маньячить потихоньку :()))
хз по-моему они вообще с ними не знакомятся, хотя мб ищут девушек которым "внешность не важна" (любят некоторые так на форумах писать, хотя сами понимают что врут и себе и другим).. . но т. к. таких чуть менее чем 0.1% и обычно у них уже кто-то есть, они на это постепенно забивают и идут в карьеру, науку, бухло, наркоманию - кто во что горазд
Кирдеев Виталий
Ты праф((( Это так печально... Я ведь тоже думала, что для меня внешность - не главное:) А побежала за первым красавчиком, которого увидела:))) И поняла, как жестоко ошибалась....Уродов я ведь даже близко не подпускала к себе... А сейчас задумалась....Как же они, бедненькие, будут дальше-то?...
ну если он тебе не нравится ты тоже его посылай. но наверно ты этот вопрос не просто так задала) ) тебе по ходу какойнить страшненький понравился. ну замути с ним, может он классный на самом деле
Кирдеев Виталий
Неть, это навеяно вопросами парней тут:)
Ну не во внешности дело. Вспомни Пушкина АС. а ведь на первой красавице был женат. И таких примеров масса!
Кирдеев Виталий
Пушкин был поэтом, а судя по фоткам и портретам, не такой уж и страшный:) тем более сейчас другие времена, сейчас не каждую стихом удивишь, ей подавай феррари ф50...
а для чего интернет?
Кирдеев Виталий
Ну тут они убивают время, находят страшненьких девушек, но не факт, что они им понравятся... или наоборот...
а тебе то это зачем вообще . проблемы?:))
Кирдеев Виталий
Навеяли вопросы парней здесь:) у меня эМэМэМ, нет проблем)
Поразить харизмой. Многие парни, имеющие успех у девушек, внешностью, мягко говоря, не блещут.
Кирдеев Виталий
а как он это сделает, если он краснеет и бледнеет лишь от одного взгляда красотки?
Если его девушка два раза пошлет, а на третий поцелует - значит лябофь)
Кирдеев Виталий
не вариант:(
пусть с парнем познакомится
Кирдеев Виталий
а если он не гей, а отношений хочется?
Часто бывать в тех местах, где приходится бывать в обществе девушек принудительно. Чтобы попривыкнуть и осмелеть. Ну, например, охранником в косметический салон. Или тренером в женскую спортивно-оздоровительную группу.
Светик =)*
пипец....знакомиться с охранником....круто!
Алексей Князев
> тренером в женскую спортивно-оздоровительную группу.
не выйдет. к тренеру ходят, если он нравится. Иначе он не будет набирать группу и у него не будет денег на аренду зала
собой ему надобно заняться плотненько.... и нет ничего нереального.... есть только нежелание....
Кирдеев Виталий
это девушка может пощипать брови, нарастить ресницы и ногти, сходить в солярий, подкачаться, сделать татуаж и загримироваться так, что мать родная не узнает... А парню как быть?бицепсы не решают...
Только в компаниях наверное) и старатся поразить хорошим характером (если имеется) , чуством юмора, внимательностью и заботливостью к противоположному полу
должно сработать)
Кирдеев Виталий
То есть, если ему не прививали с детства хорошие манеры, он обречен на одиночество?
Ирина Викторовна
"То есть, если ему не прививали с детства хорошие манеры, он обречен на одиночество?"----------------он обречен НАУЧИТСЯ общатся и ухаживать за девушками) конешно если он заинтересован в успехе))