Как наладить отошения с девушкой, т. е. сделать так, чтобы она согласилась со мной встретиться?
Когда-то я ходил в детский садик, где познакомился с одной девочкой. Потом закончил школу, и вспомнил ее. Я позвонил ей и предложил встретиться, но она отказалась. Но мне необходимо было ее увидеть. Пришлось мне встретить ее около ее подъезда. Когда она меня увидела, то испугалась и убежала, а потом и вовсе отказалась разговаривать из-за того, что была на меня внешне похожа. Как наладить отошения с ней, т. е. сделать так, чтобы она согласилась со мной встретиться?
Попытайся с ней для начала, просто поговорить....
Выясните кто её друзья и появляйтесь в тех компаниях всегда.
подойти к ней и поговорить..
вы это уже спрашивали_))с яслей начинайте знакомиться))))))))
Пообещай познакомить с богатым другом!
Кто ж кроме тебя самого может с этим справиться?
Вот просто сказка! ! У вас, что уже в детском саду были сотовые! !
Не виделся с ней миниму 10 лет! ! И вдруг она на тебя внешне похожа? ?
Что это внебрачная дочь твоего отца ??
Просто какой то бред!!
Что это внебрачная дочь твоего отца ??
Просто какой то бред!!
найти возможность спокойно все обьяснить, а если откажется, не надо доставать человека, если надо, то у вас еще будет в жизни такая возможность.
.."nekliaewtsam" Dewushki ne nujni, t,k, wse oni "Pidori"....sledi za "bazarom", t.e. "Nikom" ..durachek.
Всё....
Боиться встречи - значит позвони ей. Поговори - язык до Киева доведет
Надо стать богатым и знаменитым - тогда девушки сами на свидания станут заманивать :)))
просто появляться в поле её зрения, но не настаивать на общении, чтобы привыкла к Вашему присутствию.. . Можно попробовать делать невинные подарки, ни к чему не обязывающие.. . (как в мультфильме "Просто так") А если она не будет знать, кто подарил, или кто сделал - это вообще класс.. . Если хватит терпения и такта, - в определённый момент она с Вами сама заговорит.. .
А ещё почитайте книги психолога Козлова (насчёт фамилии я не издеваюсь и не шучу - есть такой автор, причём пишет просто и доступно)
Еслиб она была заинтересованна в вас, то не избегала бы с вами встреч. А ваши преследования ее только еще больше будут пугать, и можете доиграться, что у вас появятся проблемы.
Максимум что вам может иметь смысл сделать, это дать ей свою визитку написать на бумажке свои контакты и дать ей ее, со словами что будете рады с ней пообщаться и она может по этим контактам с вами связаться. Она сама решит - желает с вами общаться или нет.
А вообще, рекомендую сходить к психиатру т. к. у вас возможно мания. Либо вы жирно троллите.
оставь девушку в покое...
А зачем тебе встречаться с той, кто и знать тебя не хочет? Это уже мазохизм какой-то! Чтоб она и дальше отвергала, обижала, издевалась над тобой?
Твоя девушка, посланная тебе свыше, будет всегда рада тебе! А у той из детсада попроси только поговорить, расскажи ей коротко о своих детских чувствах и отдайся на ее суд и ее волю- как она решит, так и будет.. .
Пойми, что человек, отвергающий тебя- тебе не друг, не любимая- а никто!
А тебе нужен этот никто? Что за детская блажь? А знаешь, сколько девчонок хотели бы именно тебя и только тебя? Найди их! И познакомься! И они будут рады сделать тебя счастливым!! ! Успехов!
1. Заставить - не заставите, выбор все равно за ней последний будет.
2. Сдается мне, что у неё есть молодой человек.. . и она не хочет давать вам надежду (этот пункт - на случай, если она близко к сердцу восприняла ваше предложение встретиться)
3. Ни в коем случае не заинтересовывайте, не заманивайте её так, как это делали бы с девушкой, которую бы пытались "развести", грубо говоря. Используйте нормальные методы. Просто пытайтесь поговорить.. .
Самый главный пункт - 1
Не навячиво попадайте ей на глаза по дороге домой, на работу. Она через некоторое время привыкнет, а когда Вы сделаете перерыв возможно будет искать Вас глазами. Так может зародитья интерес к Вам.
сделай пластику)))))))))))))))
попытайтесь поговорить
дать ей 100 долларов.
Напомни ей что нибудь из периода д/сада. сам не напрягайся, она может это видеть, и именно это её пугает.
Она наверняка тобой заинтересована не меньше но - боится во время разговора не найти слов для общения, поверь-такие случаи тоже бывают. зато она будет намного увереннее себя чувствовать в своей компании. Её друзья и подруги - только так вы сможете найти общий язык. А там, в её компании тебе будет виднее что и как...
Попытаться с ней поговорить.
Никак
Предложи ей пожениться!