Знакомства

А в вас есть такое чувство, когда вы знакомитесь с человеком и понимаете, что он не вашего так сказать уровня, т. е.

Т. е. например вы себе примерную цену знаете, знаете свои плюсы, минусы и сравниваете себя с собеседником, изучаете его плюсы и минусы, если вы чувствуете, что он как бы хуже вас, т. е. у него больше минусов, вы как себя ведете дальше?
А если чувствуете, что он лучше вас, то как в этом случае поступаете?
Надеюсь вопрос понятен?
если хуже - избавляюсь
если лучше - стараюсь сблизиться
ТГ
Татьяна Герасимова
40 601
Лучший ответ
Ольга Софронова А, что для вас означает лучше? Ну например в чем вы проседаете, а он нет?
На первых свиданках))) \
Один раз такую встретил! на фото нормальная была! В шоколадницу пришла )) писец был! В резиновых сапогах ))
Я пил кофе с ней, общались и чувствовал как на меня пол зала смотрело )) на нас пардон ! )
Gayane Petrosyan ха-ха, подумаешь, резиновые сапоги. ))
Евгений Нягуков а что такого особенного в резиновых сапогах?
Такое бывает в 90% случаев. Этот человек может быть моим знакомым и спасителем от скуки, не более.
Олег Аревков
Олег Аревков
78 354
не было такого
да ты, батенька, снобист
Ирина Сысоева
Ирина Сысоева
81 952
Что значит хуже или лучше? Есть люди умнее меня или глупее, есть богаче или беднее, есть просто другие по своим моральным качествам, религиозным, идейным убеждениям. Я либо с ними, потому что мне с ними комфортно, либо понимаю, что ничего хорошего из общения не выйдет и, по возможности, стараюсь не общаться или общаться по-минимуму.
Лллллл Шшшшшшш
Лллллл Шшшшшшш
81 896
Ольга Софронова Ну например:
Вы не курите, а он или она курит это явный минус собеседника, и в тоже время ваш плюс
Ну и так далее, таких плюсов и минусов может быть множество.
В обоих случаях общение прекращаю.
Вопрос понятен, но у меня такого никогда не было. Я всегда смотрю на свои ощущения: нравится человек или нет. А лучше он или хуже, мне все равно
Есть еще категория тех кто мнит о себе много, но ничего из себя не представляет. Вообще говорю наподобие " вы не в моем вкусе"
Gulnaz Karabaeva
Gulnaz Karabaeva
13 977
общаюсь, если после знакомства, человек хочет дальше общаться, говорю, что мы разные и вряд-ли сойдёмся, при этом статаюсь отметить те качества, которые мне в человеке понравились. нет однозначного хуже или лучше, просто люди все разные
???? =)
???? =)
10 618
Снисходительно
Angelina Zabotina
Angelina Zabotina
2 771

Похожие вопросы