Вот любят девки о высоких чувствах трындеть, а знакомиться предпочитают с теми у кого денег побольше.. . Зачем врать-то?

Колян ******
Врут все. Парни тоже трендят о чувствах, а берут тех, у кого жопа шире и сиськи больше.
Женя Юхнов
Лучший ответ
Колян ****** Я кроме Киры Найтли никого как девушку не воспринимаю и не скрываю этого...
....А мне ЖАЛЬ тех Мужчин, которые считают что Девушкам от них кроме денег ничего не нужно и ничего не интересует... .
Хотя обычно таким и нечего дать больше, потому и нашли виноватых своему одиночеству или просто завидуют Умным!
Привет ) без обид, написала так как думаю )
"Ещё и сами подойдут, и сами познакомятся.. . Ну оно и понятно, раз тачка навороченная значит богатый внутренний мир - эти вещи взаимосвязаны... " - ты чего мелешь? ))) Когда это девчонки САМИ подходили знакомиться? Это парни подкатить-подъехать любят ))) Пить меньше надо, тогда мерещиться не будет.
Ol Pov
Колян ****** Я не пью спиртного... Сам такое видел, да. Ну и подкатывали и сами подходили... было-было.
Цель женщины - максимально дорого продать себя, в идеале, по цене, стремящейся к бесконечности, обеспечить долговременный и неограниченный доступ к ресурсам одного или нескольких мужчин!
Юрий Анатольевич Да что вы не говорите??надо же..столько лет прожила ,а такой цели даже не знала..рассмешили..))
а как без деньжат то прожить? я и не вру! мужики тоже деньги любят... пива то задаром никто не даст или ещё что то)))))))))) да и машинки они любят больше чем женщин.
Антон Куклик
Alex Bond Я, например, непьющий и некурящий, да и железяки-бензоглоты ненавижу. Денег мало, но живу же как-то.
а зачем так обобщать то)) ) глобалист)
Щас они тебе напишут, что им для детей деньги нужны.
Одно другому не мешает.
Причем за пенсов замуж могут выйти как нефик делать))
ну не прааавда)) встречалась с подобным мажором, который мне вообще не нравился, хватило меня на месяц, потом сбежала) сейчас встречаюсь уже год с обычным парнем, и безумно счастлива)
Колян ****** Ну встречалась же...
Это у них безусловный рефлекс, который вырабатался в течений времени
выражается в стремлении обеспечить себя и своих детей.
Так что говорят, то может и правду и так думают а против рефлексов непопрёшь))))))))))))) )
Жизнь у нас сейчас такая всё решают деньги. Можно купить всё что хочешь кроме здоровья ((
Покажи умного мужчину у которого нет денег? Вот вот и я про тоже . Сейчас женщины зарабатывают, а ты мужчина в чем проблема ?
Колян ****** Ты ставишь знак равенства между "умным" и "успешным", но это не равнозначные понятия. Вот, например, Альберт Эйнштейн или Зигмунд Фрейд - вот они умными были, но нищими. Так что не надо подменять понятия.
Alex Bond Преподаватели-профессоры, например. Разве нельзя их назвать умными? При этом они ездят на старых жигулях, или вообще на машинах не были замечены. Мобильные телефоны у них - одни из дешёвейших. Одежда - явно не дизайнерская и не из бутиков. Но это честные преподы, не берущие взяток, не продающие экзамены, короче, не имеющие нетрудовых доходов, замечательно знающие свой предмет и интересно его преподающие.
На то они и девки.. языком ворочать не мешки тягать..)) девушка или женщина, уважающая себя.. первая не подойдет.. увы..:))
у моего парня нет ничего. а мне ничего и не надо. пусть сейчас тяжело но потом будет лучше. сейчас у него есть только я а у меня только он и мы не думаем о плохом. да мы не ходим так часто в кафе и кино. я не жду от него подарков. потому что мы любим друг друга и всё понимаем.
я сама выбрала свою судьбу. и она меня устраивает
Dasha Yarosh
Не обобщать!!!!