Почему женщины знакомятся только с теми, у кого "большой мешок" денег?
Их плохо трахали, вот они и такие. Трахали бы хорошо, они бы не смотрели на кошелек
это где мешок виден? Не обобщайте недалеких и жестоких людей со всем человечеством. Добросердечных людей больше
у них "товар" они им и распоряжаются как им угодно
Поставь себя на место женщины. У тебя муж, какой то 30 ти летний, или 25 ти летний "лох" , который зарабатывает тыщ 20 или 30, неважно. И вдруг к тебе подкатывает, такой дяденька, на понтах. Водит тебя в ресторан, вкусно угощает, показывает свой достаток, все дела. И ты понимаешь, что дальнейшее существование с ним, в принципе ахуенно. И ты понимаешь, что он будет тебе покупать ништяки и водить в рестораны, тупо потому, что ты ему будешь давать. Или другая ситуация, сколько женщин откажется на самом деле, не в кино, не в книгах, от предложения за сотню тысяч переспать с каким нибудь, парнем, ну скажем средней внешки? Сколько девушек, женщин от такого откажется? Да даже если ему уже будет за 50. Сто тысяч на дороге не валяются. И бабки движущая сила, способная оторвать жопу с дивана. Да на самом деле, я убежден в том, что 99 процентов реально бы согласились на такое предложение. Женщины подкупны, абсолютное большинство. С самой юности, каждая женщина знает, что у неё между ног золотая жила, способная если не обогатить, то по крайней мере хотя бы прокормить её. По молодости, многие мужчины очень сильно в силу своих гормонов хотят секса, все они конкурируют друг с другом за внимание женщин, конкурируют во всем. А женщины выбирают из всех этих аленей наиболее подходящего. Зная, что у них столько потенциальных любовников, готовых заплатить за обычный секс, она будет разводить их на деньги. А с некоторыми даже переспать, если какое то предложение будет действительно выгодным. Отношения между мужчинами и женщинами это некая социальная игра. Инстинкты в данном случае, из первобытных, когда достаточно было просто убить другого мужчину, чтобы завладеть право пользоваться женщиной, перешли в некий социально экономический рынок. И по сей день, мужчины и женщины играют в игру "товар-купец", сами того не осознавая. Так что, женщины всего лишь жертвы своих мимолетных желаний, в данном случае, то что её сексуальность даёт ей явные преимущества и плюсы кружит ей голову, в её голове проносится вилы, пляжи, отдых на Бали, в общем все что сулит ей выгоду, порождает интерес к дальнейшему взаимодействию с противоположным полом