Знакомства

Увидел на ул. высокую очаровательную девушку, подошел знакомиться, а она говорит мол я низкий для неё, грустно и смешно.

Не успел представится, а она сразу отшивает.. возможно ожидал чего-то такого, но рост ставил на последние места)))а вот ведь как низкий блин оказался(ниже на полголовы гдето) =)) Вопрос к девушкам: как бы вы отреагировали на месте той девушки?сама девушка из разряда "к таким боятся подходить" всмысле красивая очень а не наоборот xD Вопрос к парням: стоит ли вообще к таким подходить?или всё таки есть нормальные среди них?
А как ты к ней подошёл знакомиться, может не так подошёл?
Лариса Спрыгина
Лариса Спрыгина
499
Лучший ответ
много вы не потеряли, она глупа для вас) ) лично я воспитана по-другому, даже если человек не устраивает меня внешне, я придумаю другую причину, но унижать не буду
к любой девушке стоит подойти, попытаться познакомиться. кто знает, может так Вы найдете своё счастье=)
Чувак, я тебя не совсем понимаю в том смысле что ты после одной неудачи уже сник) Мужик же все таки, а не шушера какая то!! ! Хочешь - подходи и тебе должно быть плевать на то, что думает она. Да и вообще. Золотое правило - какая разница что она думает))
прошу прощения, а какой у вас рост, и какой у неё(примерно)?
А почему ты считаешь, что она не нормальная? Я тоже обращаю внимание на рост, ну эт не значит, что я б не стала встречаться с парнем только из-за роста, всякое бывает. У меня много знакомых парней, которые не "на одном уровне" так сказать со мной, но эт не означает, что они плохие. Ну а то, что она сказала тебе об этом так прямо в лоб... Некрасиво, не спорю, но знаешь иногда так достают знакомства на улице, что нет какого-то особого желания церемониться. Не бери до головы, найдёшь ещё свою единственную;))
Подходить безусловно стоит!! ! Дело не в их нормальности (как правило такие девушки все сучки) а в том как ты можешь её грубо говоря "развести" то есть заставить её перестать об этом думать.... очаровать... и она практически в твоих руках) ) Дерзай мужик))

Похожие вопросы