Кавказцы имеют успех у женщин, потому что их отцы воспитывают мужчинами. Получается, умение шедеврально бить морду и качать
морально других парней - это залог успеха у слабого пола???
? Да ладно.. . бежали робкие грузины, азера вообще умственно неполноценные, армяне шаровики - затейники, Какой успех? Какие такие "настоящие мужчины"? Больше всего мужчин я встречала среди русских - в них есть человеческая составляющая.
Почитайте про их уважение к старшим и матерям. Просто девушкам от такого внимания крышу сносит. Они буквально на руках носят.
Перестань себя ущербным чувствовать ...))) Ты мужик, а это ответственность...)) ) Если и нравятся, то очень редко... Видел тут не давно парочку, так у них любовь сразу видно, и такое бывает... ) И что мне их ненавидеть за это, я не фашист....
Язык у них подвешен и деньжата водятся нехилые. О каком уважении ты говоришь? Я тоже мать, отца, брата очень люблю и уважаю. И с девушками проблем нет. Занимайтесь спортом, мужики, и будьте с нормальными девушками, а не с теми подстилками.
Нет просто они правильно ухаживают, девушки любят, когда их добиваются, а кавказцы очень настойчивые и у них особое отношение к женщинам детям и старикам, а русские иногда сидят в метро даже места не уступят, хотя молодые и здоровые. Кстати, не знаю ни одного чурка, который бы бросил свою семью, у них женятся раз и на всю жизнь, а от русских только и слышишь семью бросил, алименты не платит, любовницу завел, а чем думал, когда детей делал, дети то ни в чем не виноваты
проблема в русских парнях, они не умеют себя вести часто. Поэтому девки и идут к кавказцам и другим.
к сожалению, кавказцы имеют успех у женщин, потому что умеют ухаживать, не скупятся на подарки и красивые слова, умеют постоять за нее и при этом имеют очень взрывной темперамент. а жаль, что современные девушки так падки на бабло и подарки, а русские парни забыли что такое ухаживания, лишний цветочек купить жмутся.. . вот отсюда все проблемы, господа...
Они вести то себя нормально не умеют, у них свои правила и понять их трудно. Это наши девушки дуры связываются с такими.