Знакомства

Мужчины,если вы себя бьете в грудь,называя мужиками,претендуя на патриархат,разве логично(см.далее)

тогда трусить подойти к понравившейся девушке?Иногда вы можете мечтать об определенной особе, наблюдать очень долго за ней, а подойти кишка тонка.мое сознание отказывается принимать такую трусость!!!Разве это мужчина тогда?Или понятие "мужчина" определяется по половой принадлежности только?по тому, что между ног у человека????
Безусловно, мужчина определяется по половой принадлежности, остальное берут себе на откуп женщины, которые вешают на мужчин, как можно больше обязанностей и ярлыков. Собственно, мужчина вполне может и не хотеть подходить знакомится, когда же вы это милые женщины наконец поймете, ему просто приятно смотреть на красивую женщину, вот и все. Смотреть, любоваться, не оттягащая себя отношениями. В конце концов, каждый день мне нравятся десяток женщин, на которых я обращаю свое внимание, но это вовсе не означает, что я хочу с ними познакомится, так как понимаю, что нельзя обьять необъятное..)
АЭ
Айпери Эралиева
35 723
Лучший ответ
я с тобой не согласна. уже давно нет патриархата в его классическом понимании и не стоит взваливать ответственность на мужчин. Мужчина может струсить подойти к понравившейся девушке, и не задумываясь броситься помогать совершенно левой девочке) И вообще, если ты ведешь себя так, что парень глядя на тебя думает "не... скорее всего сольет... " так кто виновать в том, что от тебя шарахаются? Если тебе нужно что то спросить на улице ты же не бросаешься к первому втречному, а интуитивно выбираешь того, кто тебя располагает к себе. и к нему обращаешься. так же и с мужчинами. Если он считатет что его пошлют- так чего нарываться то? я б тоже не стала. В конце концов, кто тебе запрещает проявить инициативу???? патриархат или трусость????
Андрей Фомичев
Андрей Фомичев
99 627
прям Тарзаны кругом!!!!
Ну вот я считаю 20 см. между ног, это неплохо.. ) Вы девушки вечно туда пялитесь.
Ну допустим, подошел, легкая улыбка, предложение прогуляться, и все.. . Дальше и так все понятно. Надоедает просто. Красивых девчонок навалом, но подходить и знакомиться откровенно надоело. Если уж на то пойдет, то судьба сама приподнесет на блюдечке, в виде споткнувшейся блондинки, у которой несколько томиков Жан поль Сартра из рук выпадет, а я их учтиво ей помогу собрать..)))
Daniyar Ismailov
Daniyar Ismailov
10 483
Очень мало осталось настоящих мужчин, вокруг: кабели, алкоголики, наркоманы и голубые, что делать?
Настоящий Мужчина никогда себя в грудь не бьет - может клетку грудную повредить. )))

А подойти многи не спешат, чтобы вы не успели в душу плюнуть - сидите в кафе, мило улыбаетесь, переглядываетесь, стоит заговорить - выражение лица - "ну вот, очередной каззел трахаться хочет, в очередь!! ".. и еще более глупое станавится, когда над этим вот вышеописанным лицом, мужчина откровенно засмеется )))

Бывает и так ))
Странный критерий деления людей на "мужчин" и не "мужчин".

Если мужчина подошел к девушке с открытой душой, а она отшила - это удар по самолюбию и самооценке.

Как тогда называть девушек, которым понравился мужчина, а она не подходит, не знакомится! ?

Между прочим, девушки очень редко знакомятся первыми!
JL
Julia L
6 749
Ни чего.. . не переживай, найдешь ты обязательно своего смелого принца.
Анна Май
Анна Май
6 264
Пришел, увидел, победил!! ! :))))))))
Таких много! Есть пару кандидатов выбирай!
Алекс Хлонь
Алекс Хлонь
1 609
настоящий, в груть бить не будет
нормальных сначала отсылаете (нравятся кабели).... когда роздуплились так позно уже, нету их)))
Sanya Subbotina
Sanya Subbotina
318