Почему когда мужчин называют мужиками, они не обижаются! А когда женщин - бабами, они возмущаются? ))))

Да, я тоже думаю, что вы даже не бабы, а курицы набитые... )))
Люба Сапитон
у вас гордости нету... вот вы и не возмущаетесь.
Sanyam Tokbergenova
Лучший ответ
Люба Сапитон Ага!
Гордость ушла, зато я в блюликах! )))
курицы набитые--это ты крутовато
Потому что "мужик" - это звучит почти гордо.. . А "баба" - это так. . как-то не впечатляет)
Кирилл Клинчев
Люба Сапитон Вас не впечатляет, а парни говоря это не имеют ввиду ничего дурного!!! И не стоит обижаться! )))
ты уже гонишь.. и не в ту степь...
Анна Корчагина
Люба Сапитон Проверка на бдительность!!! )))
Видимо современная женщина, больше хочет быть мужчиной, чем тем, что заложено природой в нее... ((((
уууу-как все запущено... тяжелый случай))))
Люба Сапитон Совершенно верно!!
Когда ответить человек не может на вопрос, это уже - тяжёлый случай! ))))))
Ты вчера про обрезание спрашивал, так вот попробуй большего, смотри тоже бабой будешь)))))))))))))))))))))))))))))) Класс!!!! Насмешил))))))))))))))))))))
Ольга ***
ну вот теперь ты даже и не мужик)))))
Sergei Korotkov
Люба Сапитон да, еще не созрел для мужика... не урожайный сезон пока! )))
Ну, смотря как сказать -мужик, интонация тоже зависит! а баба-слово простолюдинское, звучит неряшливо, грубо, по деревенски, хотя все поголовно так нас и называют. Это все от воспитания зависит, кто на что горазд, ну как к хрупкой девушке применимо слово -баба? Вот глядя на меня, вы назовете меня -бабой?
Люба Сапитон Рождённый бабой, мужиком уж никак быть не может!
Не огорчайтесь, но вы- баба!
Вы правы, все поголовно так вАс и называют, но не имеют ввиду ничего дурного!!!
Ирина Кобылинская да мне все равно,мне интересн ваша ли это фотография!
жжёшь ))))
Не знаю как других, а меня дико возмущает.
Наталья
Пути господни не исповедимы, Женщины это очень нежные создания они могут не только коня на скаку остановить они могут еще и любить и быть любимыми
Тимур Амелин
Ну ты и сравнил! Мужик - это сила! Баба - это что- то вроде быбы-яги (это так тихо сказано) .
Елена Посту
Баба - это которая и в горящую избу войдет и коня на скаку остановит. Не каждая так может. Вот, поэтому и обижаемся)) ) Незаслуженно)) ) А звание мужика тоже заслужить надо) Это ж который и ..."в горящей избе" и "коня на скаку") Думаю, что тоже не каждый на такое способен ;D
**
*yek@terin@ *
Если искоренить слово женщина, как мужчина - мужик, то получится женика, вот тогда то они и не будут обижаться =)
Люба Сапитон Ну ФсЁ теперь буду употреблять его в своём лексеконе. Спасибо, красавчик! ))
Мужик - звучит гордо! Чувствуется сила какая-то, крутость, уверенность.... А баба?
Люба Сапитон набитые и хорошим и плохим!
Всё это вразиологизмы, правильно, что не подняли дебош! )))