Мужичкам в отличии от девушек приятно думаю такие вещи, так как у них там простата)... У меня часто стали возникать такие мысли залезть мужику во все дырки))) я, же их так сильно люблю, нет я, не парень я, серьёзно девушка с пи*ой.
П. С. Нет, если парни действительно против и не хотят, то я, понимаю и не обижаюсь, но есть думаю те, которые хотят и молчат вот очень интересно каков их процент?)
Мужики, а вы бы обиделись на свою бабу, если бы она вам внезапно во время секса всунула палец в попу и туда сюда им?
та так и им и надо, в попу их, в попу!))
Господи, ну что у тебя в голове твориться?? ? ;-((((
Эт ей изрядно изловчиться бы пришлось.. . И подавляющему большинству людей, независимо от пола, неприятно, когда кто-то сует им палнц в жопу

Дорогуша, так поступают, только извращённые лица. Не занимайтесь ЕРЕСЬЮ, это БОГОПРОТИВНО. Наступит время, когда все извращенцы, извращенки, блудники и прелюбодеи, будут наказаны БОГОМ. Бог против извращений, а вы, так свободолюбиво о них рассказываете, значит противостоите БОЖЬИМ ЗАПОВЕДЯМ. Итак, БОГ ПРОТИВ того, что вы делаете со своими МУЖЬЯМИ : МИНЕТ, КУНИ (ОРАЛ) , АНАЛ и всё те позы, кроме МИССИОНЕРСКОЙ. ВРЕМЯ ДЛЯ ПОКАЯНИЯ и отказа от ВСЯКОЙ МЕРЗОСТИ. ПРИМИТЕ БОГА и ОЧИСТИТЕСЬ И ПРЕКРАТИТЕ ЗАНИМАТЬСЯ ИЗВРАЩЕНИЯМИ, вы делаете хуже для самих себя, вы катитесь по наклонной в АД, а там, ВЕЧНЫЕ МУКИ. Каяться нужно при жизни и если согрешили, то после покаяния, нужно больше этого не совершать. ПОЭТОМУ, я желаю ВАМ ВСЕМ ХОРОШЕГО, чтобы ВЫ ОСТАНОВИЛИСЬ и НЕ ДЕЛАЛИ МЕРЗОСТЕЙ! ПРИСЛУШАЙТЕСЬ к этому, чтобы очиститься и быть ЛЮДЬМИ, а не "скотом".
Виктор Антропов
Потроллить пришли :-)?
вам лечиться пора, любому норм мужику не понравится оО
Виктор Антропов
чё й то?(
Совершенно верно, что у большинства мужчин там возникают приятные ощущения. Я об этом читала. Но не каждый захочет это признать в силу того что он стесняется рассказать об этом. Посмотрите во множественных фильмов для взрослых это практикуется не зря! Но не стоит лезьть туда без его просьбы я думаю, некоторые могут на это очень неготивно ответить)))
Виктор Антропов
ну да по лицу ещё съездит :-(
Андрей Корнеев
а я читал что женщины испытывают кайф когда их бьют в семейной жизни) выходит тоже правда?
Мне однажды одна так сделала) Причем, ВНЕЗАПНО! Я не то чтобы обиделся, я просто о*ел от неожиданности. Она это по моему лицу поняла и просто больше так не делала.
Вот такая вот история)
Виктор Антропов
Ну и как приятно было?)