Если парень говорит, что не любит целоваться во время секса, да и так, что думать и как поступать?

значит не любит девушку а только секс, когда любишь готов целовать все места и чувствовать как она принимает поцелуи
Вячеслав Ефаров
Лучший ответ
я бы рассталась, для меня это слишком важно,
но у меня есть знакомая, которой тоже совсем не нужны поцелуи,
а муж её целоваться обожает, они всегда ссорятся из-за этого
Сергей Замятин
Это тебе решать. Я вот тоже не люблю целоваться.
не надо было сразу минет делать
это нормально, я вот тоже не люблю
целоваться с кем небудь другим
Парень знает, что говорит. Целоваться надо ДО секса. Иначе получится- вместо. Парень знает. Но объяснить стесняется
Руслан Шокан
найти другого, а если нет тогда смириться.. или показатьему как на самом деле можно классно целоваться
ой тоску тосковать
не нравиться он мне, брось его а то козленочком станешь
мы с подругой как-то общались на эту тему и пришли к выводу: все парни (в отличии от девушек) не любят долго целоваться!! ! Если подумать то причин может быть много, к примеру: сломана носовая перегородка (в результате- затруднено носовое дыхание) , или может он от поцелуев быстро "заводится" и быстро "финиширует", или.... да мало ли можно придумать причин! Может он просто плохо целуется! Приучай его постепенно к своим привычкам!
мне кажется вместо поцелуев он тобой наслаждается!!!! эт же прекрасно!! ! )))
Регина .....
Это значит, что вы ему нужна только для секса и все....