Знакомства

Почему мужики в ответах, часто говорят про меркантильность баб? Они реально только таких встречают и выбирают?

Я удивлен, ведь мне такие не встречались
Сам в шоке. Я думаю такое явление более свойственно крупным городам типа МСК, СПБ. В перефириях такого значительно меньше иначе народ бы вымер в них давно.
Алексей Гладков
Алексей Гладков
27 079
Лучший ответ
Наверно мамка хорошего аленяку воспитала
МЕ
Марат Еруов
75 163
Как правило эту тему развивают жлобы и альфонсы, которые сами очень не против пожить за счёт женщины. Сейчас наблюдаю аж три истории сразу. В прошлом история моей знакомой- крендель в инете тоже везде вопил о женской меркантильности, там она сдуру с ним и познакомилась. Жил у неё, за квартплату ни копейки не давал. Свет, газ, интернет тоже за её счёт, продукты покупали пополам, вот только жрал в три раза больше он и она готовила. Более того, припирался к ней на работу сожрать обед, который ей не нравился. Там предусмотрено было бесплатное питание для сотрудников. Звонил по своим делам с её телефона, т. к. у неё безлимитка. Подарки это вообще особая тема. Выкатил условия, что, если он что-то "подарил" , то ему тоже должно быть подарено на эту же сумму. Вечно стрелял у неё сигареты и оооочень иногда покупал пачку в отмазку. Прикрывалось это всё женской меркантильностью. И самое интересное, что так загадил ей мозги, что она вопила, что и в семье сына должно быть пополам, т. к. там жена не работала. Переругалась я с ней круто, чтобы не лезла к ребятам, счастливо хорошо живут, радоваться надо. Пришлось разложить всё по полочкам. Сели посчитали, она и охренела. Я спросила нравится ли ей такой пополам? Ответила, что нет. Взгребло её сильно персонажу своему всё выкатила, он тут же озверел так, что только не дымился и начал орать о женской меркантильности. Еле от него избавились, ещё полгода ей нервы мотал, вернуться пытался не меркантильный весь такой. Все, кто говорит о меркантильности стройными рядами идут... ну город такой в Перу есть))
НК
Натали Каре
55 203
Алина Гизатовна А почему она его терпела? Красивый что ль?
Никита Бадже Сделать из бабы дуру - любимый номер любого мужчины
Если партнёр не интересен другому, объяснять сами себе начинают тем, что у них мало ресурсов, а партнёр, соответственно - меркантильный
Елена Белякова
Елена Белякова
95 124
Такие бывают и правда, только тыкать им в это пальцем или тут жаловаться бесполезно, лучше просто с ними не связываться
Считайте Вам повезло!

Похожие вопросы