девушки!вот скажите мне пожалуйста, что это значит?...см далее...
я на учебе в обед хожу в кафешку одну...вооот...есть там кассирша,симпатичная и молодая естественно))))...и вот эта вот кассирша,в посследнее время стала на меня постоянно смортеть с,как бы, нежной улыбкой...причем смотирт она на меня на протяжении всего времени пока я нахожусь в этом кафе...несколько раз я поймал ее взгляд, после чего она отварачивалась и начинала чем либо заниматься...а потом опять на меня засматривается...что это значит?))нет, я конечно понимаю что возможно я ей нравлюсь...но все же?
так и будешь жить догадками и местными рекомендациями. ..может стоящее что перепадет?
Что на неё смотреть пригласи куда нибуть
Нет ничего проще чем знакомится с продавщицами ничего придумывать не надо всё за вас природа придумала
так познакомься уже! че тянешь-то?
она заприметила тебя и ты ей нравишься но она скромняга потому никогда не решится тебе сказать первой что-то. попробуй пригласи её погулять, проводить до дома или просто поболтай для начала. возможно это начало счастливого времени для вас обоих.
всетаки какими глупыми и нерешительными бывают мужчины, чего гадать то, подойди и заговори с ней, в разговоре все и выяснится.
Дураком не будь уже!!!! Намекаешь, намекаешь вам....)))))))
не тормози уже)) подойди, познакомся., если она тебе нравится))) только не говори конечно"а почему вы на меня смотрите? ")))удачи тебе)
Парень да застегни ты ширинку в конце то концов и не парься, подойди и познакомься с девушкой
Если тебе досталась искренняя улыбка девушки, лови момент... он может не повториться.. . улыбка очtym сближает ...что нравишься ты ей это 100%, просто не тяни резину, подойди и познакомся..
Можешь не сомневаться нравишься !!!а лучше подойди к ней сам и все станет ясно ...
Гы! Николай заинтриговал. Даже заглянула на твою страничку, а вдруг на тебе цветы растут. ))))) Может обсчитывает она тебя? ))))). .В следующий раз покажи ей язык.))) )
Это конечно всё шутка. Ну, симпатичен ты ей. Я так думаю !!!
Saken Dunesov
ну что ж со мной поделаешь?)))ну заинтриговал, умею=))
может Вы как-то по особенному едите?
ой ну подойди и сам выясни, чего голову то ломать! может у тебя ширинка была не застегнута или еще чего случилось, а ты щас тут навертишь.
но все же ты ей нравишься!!!
podoidi i pogovori s nei,togda uznaesh
нравишься ей ))познакомься))
ли она тебе тоже нравится, то давай, знакомься )))
А если она тебе не нравится, то найди другое место для обедов.
Да нравишься))) ) 100%))))
Познакомься с ней. Ей явно нужна твоя инициатива!