Как перестать быть скромной тургеневской девушкой ?)))внешность нормальная все хорошо но как только в метро (см далее )
Далее я ничего не увидела. А так ли плохо быть тургеневской девушкой? Нет! Лучше быть оторвой, проституткой в метро?
Нужно осознать, что скромность тебе мешает и пойти против ее воли. Она хочет, что бы ты провалилась, а ты хватайся за мужчину и держись за него плотно прижавшись. Все просто)))
почувствуешь без слов. . ,ну а потом будь смелее, а так не пытайся сильно раскрепаститься, само собой это уходит всё
в тебе такой, какой ты себя описала нет ничего плохого. постарайся в следующий раз не убегать и, пересилив себя, смело смотреть человеку в глаза, а не тупить взгляд в грязный пол вагона
ой, ну я такая же, краснею как красна девица, глазки опускаю :)
потом это куда то девается при второй встрече
никак... если ты кому то понравишся то такая какая есть а не распутной.
а зачем переставать их и так мало
а где далее? , о вижу, в метро не знакомятся, давай тут познакомимся
Есть немало способов преодолеть робость. Например, поменьше думать о том, что обязательно попадешь в дурацкое положение. Больше рассчитывать на успех, а для этого работать над собой, над своим отношением к происходящему. Безусловно, стеснительность — не тот порок, который требует буквально хирургического вмешательства. Справьтесь с ним, как с помехой в вашей будущей успешной карьере. Например, как говорят в рекламе, измените угол зрения: вы не стеснительный и безынициативный, а скромный и исполнительный. Чувствуете разницу? C этого момента, достоинства ваши будут только расти, удачи станут закономерностью, а неприятности случайностью. Не стоит ожидать моментального карьерного успеха, но он вполне возможен, если вы попытаетесь учесть и использовать все вышеперечисленные правила. Попытка не пытка, ведь вы уже практически совсем не стесняетесь, не так ли?
да щас сложно, не поймешь оч часто хочет девушка знакомиться или нет... (
Просто когда к вам кто то подходит начните себя вести немного нагло, как будто это этот человек вас не интересует.... а вообще знакомиться в метро как то не очень (((
обязательно найдется тот, кто полюбит именно такую скромную, многим парням и мужчинам такие нравятся) )
Мне кажется, что скромность никто не отменял. А своего единственного и неповторимого обязательно встретишь и будуче такой.
Знай, что тебя будут любить такой, какая ты есть на самом деле.