Где найти НАСТОЯЩЕГО мужчину?? ? Куда подевались Тургеневские девушки???
Настоящие мужчины вокруг нас)) ) Только мы не всегда можем их разглядеть.... Я знаю одну историю: девушка ехала в автобусе и обратила внимание на парня сидящего на полу на вступе колеса. Выглядел неважно, вроде не пьяный, скорее обкуренный или больной. Все презрительно отворачивались, а она пожалела, заговорила. Оказалось, что он нормальный здоровый адекватный человек, но у него черная полоса в жизни. Из автобуса они вышли вместе и уже несколько лет счастливы в браке. А тургеневские девушки.... они тоже есть, просто не бросаются в глаза. Их скромная красота незаметна на фоне остальных)))
The_Макс Роднов
Сказки...
Библиотеки прошлый век, маниторы рулят!
хорошая женщина одна не останется
Откуда берется пыль и куда деваются деньги и время???
Ты думаешь, что сидящие здесь, знают кто такой Тургенев? :))))))))))))))))) ЛуЧЧе про минет спроси, ответят все! :)))))))))))))))))
у них незавидная судьба... а счастье всегда найти можно, надо просто наплевать на преграды и обстоятельства...
где найти? ! его надо ждать!! ! где ты обычно они от туда сваливают как закон подлости жди и может повезет! !
а Тургеневские девушки кажись вымерли ахахах
Так Вы настоящего мужчину ищете или тургеневскую девушку?
в архиве
Ты не поверишь, есть и те, и другие, просто нужно знать, где искать.. . и верь в себя и любовь, тогда она точно придет!