успех у мужчин должна иметь женщина у которой это профессия
остальным женщинам достаточно иметь успех у одного любимого мужчины и это полюбить за то какая ты есть.
Чтобы иметь успех иметь у мужчин, досточно увеличить грудь? :-)
не понятно, зачем тебе мужчинЫ?? ? по-моему ты начиталась глупых книжек или насмотрелась дебильных фильмов!
это успех не очень оправдан потому что происходит лишь на первых порах а дальше нужно для успеха готовить вкусные щи и быть не очень вредной
Это пропорционально увеличит число кандидатов!
Ага и прям сразу жизнь наладится....
Ну не фааакт!)) ) Я вот знаю одну известную персону по ТВ, которая себе увеличила, но она меня ваще не цепляет! Просто не в моём вкусе.
и что я с этой грудью делать буду? протирать тряпкой да выгуливать - быстро надоест. желательно в комлекте крошку мозгов . да и попа бы не помешала...
Мне кажется достаточно быть тобой....
и вставить мозг
Недстаточно! ! Лучше и правда, больше ума.
нет, лучше увеличить мозг и быть мудрее и хитрее!
нужно быть просто женщиной. у каждой есть своя изюминка, которая и цепляет противоположный пол. нужно быть разной. а грудь - это не главное. любить будут не за нее уж точно.
Смотря у каких мужчин вы хотите иметь успех. Если это норамльные мужчины, то увеличение груди не поможет, а может даже и отталкнет...
не нужно увеличивать грудь, достаточно увеличить мозг!