Мужчины! Скажите - размер груди играет большую роль при знакомстве?

Roza Vetrov
да-да! говорите! мне муж постоянно говорит, что ему нравятся большие (
Весенняя Звезда † |Luna`t|
Лучший ответ
Кому как.. . как по мне, то я скорее ценитель ног и того от чего они происходят=)
Samir Mustavaev
Нет.
Да мне вообще как то. . я на это не смотрю при знакомстве.
I Am Rastaman
Не люблю вымя как у коровы, нет не важно главное чтоб не большой размерчик был
Игорь Осокин
Для меня нет! Но большие я не люблю!
Ираида Полишко
Вот дуры. Не имеет значения!! ! Мозгами занимайся
Shoma S
Лучше, когда их много))) )

Одна девушка пришла к врачу и говорит.. -Доктор, помогите.. не складывается у меня личная жизнь... Понимаете... грудь у меня маленькая.. никто не подходит. .
Доктор говорит-Ложись на операцию... все сделаем. .
После операции она просыпается от наркоза... смотрит, а грудь как была маленькой так и есть... Она доктору-Как же так ?..я и деньги заплатила, а толку нет.. .
Он говорит-Вы не огорчайтесь... Вы сделайте локтями вверх-вниз.. груди накачаются и станут такими, как вы хотите... Они же в повседневной жизни не нужны большие, а перед мужчиной сделаете локтями вверх-вниз.. . будет окей.
Она обрадовалась ..сделала локтями как он велел ...все верно.. Груди сделались большие.. .
Она выписалась и сразу в ресторан.. Смотрит ..симпатичный мужчина рядом за столиком... Она осмелилась, подошла. .
Локтями делает вверх-вниз и говорит ему-Разрешите с Вами познакомиться... Вы мне очень понравились.. .
Тот встал из-за стола, подошел к ней и стал перед ней правой ногой делать движения "коленом вверх-вниз" ,как бы накачивая ножным автомобильным насосом колесо, говоря при этом-А мы, случайно, с Вами не у одного доктора лечились?
Ну если больше пятого то как то не очень...
Александр В
Наращивайте личность!
Наверное роль груди в чем то другом ))
"Не женщину красят сиськи.. А нет-сиськи!!! "
да нет. . особенно при знакомстве двух мужчин.
Конечно же нет!
Елена Байц
На самом деле при знакомстве сначала смотрят на лицо. Если лицо неприятное, но грудь большая я лично пройду мимо. Так что девушки следите за своим лицом в первую очередь .
Ainur Berdieva
Мозги имеют значение и умения себя преподнести.
Когда у девушки 3 или 4 размер. Имя само по тебе переходит на 2 план.