а что мужчинам больше нравится грудь или попка? только что то одно?

Mich Anavskii
Денис Багин
Лучший ответ
глаза.

они---

**

НЕ ВРУТ !

Глаза умеют говорить!.. .
Кричать от счастья, или плакать... .

Глазами можно ободрить,
С ума свести, пуститься в драку.

Словами можно обмануть!! !
Глазами - это не возможно!! !

Во взгляде можно утонуть -
Если смотреть-- не осторожно!!! !

Жизнь пролетает моментально!! !
А мы живём, как будто пишем черновик.. .

Не понимая в суете скандальной,
Что наша жизнь - всего лишь только миг!!! !

**
подгузок...
Талия)))))
водка
Это от возраста (и от характера) зависит: те кто моложе 25-и лет в сновном сисечники, любители попок постарше
Каюсь, грешен в мыслях... Мне всегда нравилась только ваша попа... И я никогда не обращал внимание на вашу грудь... Ну вот такой Код заложен в моих генах, и этот Код я обойти не могу....
Блиин я не знаю. скорей всего сиськи. а вообще я смотрю в глаза, остальное не волнует
Anfissa Bushinskaya
А почему и женщины отвечают? Вопрос-то к мужчинам!
мне брюнетки нра...)))
Ana Jigan
Ну если все подстать вкусу (форма груди и попы) - то попа ).
Вера Вера
Знакомый недавно честно сказал за всех своих "сородичей", что в первую очередь они обращают внимание все-таки на попу))) )
Потом на фигуру в целом, а потом уже на лицо и всё остальное))
Дмитрий Орлов
попа
Alvi Arsaliev
Мужчину подсознательно интересует качественная самка, дающая потомство, поэтому прежде всего попа, как часть детородного комплекса, а уж потом грудь и всё остальное.
Грудь