Почему мужчинам так нравится грудь женская и любят чтоб больше и упругая!? почему?
Это сексуально... возбуждает и зрительно и при прикосновении, еще и эстетически красиво... любому мужчине это и нужно - возбуждение...
Viktoria Vaynitskaya
Ну вот хоть один ответ достойный
привычка с детства! первое что пробуешь это мамкину грудь
Маленькая даже женщинам не нравится))))
такие вопросы надо с фотками задавать
Незнаю что в этом хорошего. У моей знакомой 5 размер, она говорит лучше бы 0 был, неудобно в огороде работать )
Это зов природы, мужчины всегда ищут подсознательно женщин способных родить здоровых детей. А потому выбирают не слишком худых, с нужными формами - которые и указывают на способность будущей мамы. Так задумано природой, хотя сейчас принято обманывать всякими силиконами и т. п. операциями.
Все просто. Дряблость ассоциируется со старостью. Грудь нравится по умолчанию)
я не люблю, что б больше была, лучше, что б изящная была, почему? потому что немного запретное, если видить каждый день, то надоест, а так возбуждает воображение)) ну и просто на ощупь приятно))
Ну от маленького и сморщеного писюна женщины тоже не в восторге.
а маленькая и обвисшая и мне не нравится
это память о маме, когда они были еще малышами и молочко пили)
У мужчин на куровидные-упругие формы мания, они трясутся когда, что то, из такого рода лапают. Когда обнимаешь девушку и немного лапаешь её за такие формы, аж мурашки по спине бегут. Брррр
Насчет брррррр тоже можно межу сисями сделать.
Ну это очень сложно обьяснить..