Почему мужчинам не нравятся полненькие левушки и они отдают свое предпочтение тонким? а Вы как думаете почему так?

Главное, чтоб в душе полненькие были, а то ведь все пустенькие.
Виолетта Федак
Лучший ответ
Виктор Завулан
Полненькую визмишь в руки маешь вещь.
Алия Курбаева
Я не заметила. Плохо, когда ожирение и костлявость, а остальное нормально
Жирные воняют, к тому же, лентяйки.
Насколько полненьких ты имеешь в виду ?
Если честно, в постели все хороши!
Игорь Дерябин
Ща,, тоже дам стандартный ответ: Тонкую легче под настроение отвалять... А полнушке -от скуки "бешеной"
НЕ накостыляешь... даст отпор
Олег Бородин
Любая крайность не вызывает у меня восторга...
И излишне полные, и худосочные - это отклонение вызванное физическим или психическим недугом.
Мне нравятся нормальные...))
Kisa Ket
потому что женщина должна быть хрупкой. она должна производить впечатление хрупкой легкой пушинки, чтоб ее хотелось оберегать, она слаба, чтоб носить на руках. а не быть бульдозером и выглядеть старше своих лет, благодаря широким телесам
Стремными становятся.
Иван Тюстин
Худая это зло. Как и жирная.
Полненькие дольше всего не надоедают.
Ольга Салова
Все просто в человеке на подсознательном уровне заложенно что ожирение это болезнь и потому людям не нравятся толстые люди так они не здоровы .А для продолжение рода человеческого нужны здоровые особи .
Потому что это - отклонение.. Этого не было задумано природой.. В ней все должно быть гармоничным.. А полнота - болезнь, в любом случае.. Я уж не говорю о том, что выглядит это, мягко сказать, не привлекательно..
Наверное боятся, что полненькие раздавят)))
Если девушка не следит за своим телом, она мало за чем уследит. "Широкая кость" и "наследственность" всего лишь отговорки.
Олег Бородин ерунду городишь (Звиняй за резкость)
Олег Бородин пожалуйста... не городите ерунды
Потому что стройные реально красивее!) Человек должен быть стройным от природы, полнота это или заболевание, или кишкоблудство )
Полненьких тоже любят!!!!
Подавай кабанчика, я голоден
по сравнению с жирными, конечно хорошая девушка выглядит тонкой.
А так выбирают не тонких, а спортивных с приятными подтянутыми формами и у них не плоская попа и бёдра.
лишний вес это чрезмерная нагрузка на сердце, одышка
мужчины боятся, что смогут не прокормить женщину с хорошим аппетитом
худышку прокормить проще)
полная женщина хороша зимой для тепла, летом для тени (Фоменко)
если человек правильной направленности и чуткий к желаниям других, то обычно на лишние килограммы внимания не обращается
Алёна Волкова
Словарь себе купи! Левушки))))
Роман Коробков да сам себе купи)) это была ошибка, ведь я с телефона здесь))
Анастасия Горемыкина Я вижу что ошибка !!!А ну да ты же Левушка)))))
полным вообще по жизни не везет, это как правило больные неадекватные люди, какая внешность такова и душа
Иван Тюстин Мужчинам или женщинам? Гляньте на Березовского. У самого рост 174, вес 91 кг. Имею машину за 4 млн. руб, квартиру на западном направлении МО, коттедж в Риге. А над дохляками я издевался в школе еще.
было время когда полненькие привлекали мужчин
а сейчас время такое что худенькие больше привлекают внимания
хотя у меня есть друзья которым именно полненькие больше нравится
не в этом дело, если девушка интересная, ухоженная, мужчина обратит на нее внимание в любом случае, таких очень мало. пустышек в разы больше. а вот после того, как обратил на вас внимание, тут уже вам решать, либо влюблять его в себя и работать над собой, чтобы не убиваться комплексами и ревностью, либо оставаться такой какая вы есть, если уж так комфортней и там, как повезет. Дело не в фигуре, от стройных, красивых мужчины тоже гуляют, дело не в этом. ПОВЕРЬТЕ!