мужчины вам нравятся худые девушки а что делать нам полненьким
Переживать не стоит!!! Я например полненькая, но есть муж, и вообще от недостатка мужского внимания не страдаю!!!!))))))) Любите себя, а то что навеяно с экранов ТВ и глянцевых журналов, просто фигня!!! Если начнут в этих журналах размещать только толстых и полных, то все начнут обильно кушать, чтобы быстрее потолстеть-это ведь так модно!!!)))
худеть! моя девушка за 6 месяцев скинула 15 кг. сказал, что не похудеет поедет к маме.
мне нравиться полненькие он и сексуальны красивы прекрасные и очаровательны и эротичны.
меньше жрать (с)
а вообще есть такие мужчины, которым нравятся полненькие
и их даже много
не больше, конечно, но много
и их даже много
не больше, конечно, но много
неее худые не нра, нравятся нормальные а не бочки. мужчины любят глазами, рабтать надо над собой и всё получится
Мне нравится фигура Бьёнсе, Дженифер Попез)) ) А девушки-модели это модели девушек)))
вы так не говорите мужчина не собака на кость не бросаеться поверь
найти себе толстячка)) )
а лучше заняться спортом и похудеть!! ! и за едой следи
девушка должна быть в меру худенькой, ну а если "полнинькая" ХУДЕТЬ НАДО! В СПОРТ ЗАЛ, бассейн....
Худеть
да лан не парься некоторым полненькие нравятся... а некторым плевать полненая ты или нет
есть такая закономерность что рано или позно вы всё таки найдёте свою половинку! потому что полным мужчинам нравяться худеькие, ахудым м. нравяться полненькие это ваш+.,и мы, худенькие здесь безсильны, ТАК ЧТО ВЫШЕ НОС ВСЁ В ВАШИХ РУКАХ!!!) УДАЧИ
Странные конечно мужчины!!!! Кричат-"Худеть, срочно худеть! "... А сами на улице оборачиваются на девушку с "ФОРМАМИ"....Понимаешь!!!! с формами!! ! Можно быть и пышкой, главное не сорделькой!!!! И пересмотри свой гардероб!!!