Мужчины. которым нравится большая грудь - идиоты?

Всем мужчинам должна нравиться большая грудь - это априори.
Суть - чисто заложенная природой программа - чем больше грудь тем больше молочка ))) (хотя наукой доказано что вовсе необязательно)
Чем больше молочка - тем, во первых все мужчины были грудными младенцами во вторых мужчина оценивает (подсознательно) сколько эта самка может выкормить его потомства.
=
В жизни же все гораздо проще - с маленькой грудью очень даже можно жить. Более того - женщинам с небольшой грудью проще - она не так потеет летом например. А те женщины у которых вообще "доска" - зато это доска не обвиснет к старости. Соски же остаются на своих местах - и их также можно поласкать.
=
А попу - второе достоинство женщины которое можно смачно пожамкать - можно тупо раскачать спец упражнениями. Так что все в руках девушки.
Более того, как правило у девушек с крупной грудью проблема с задницей. А кому то из мужчин (мне например) красивый женский зад предпочтительнее крупной груди.
Ан
Анютик-Лютик
Лучший ответ
Нет. Не идиоты. Просто о вкусах не спорят)
с точки зрения биологии: мужчины видят отличную мать для своего потомства (в маленькой груди может быть недостаточное кол-во молочных желез)

так что возможно не все так просто
Оля Петрова
Александр Марков если говорить о материнстве, то и на бедра необходимо взглянуть!
Если у тебя нет груди, не надо на мужиков наезжать сразу! Сиди без титек!
всем мужчинам нравится большая грудь--это у них на генетическом уровне
Виталий Шишов мне не нравиться
Это нормально. Женщина- кормилица, у неё в природе заложены гормоны, вызывающие рост грудных желез. Причем здесь от клонение в умственном развитии, Ирин? Не очень корректный вопрос. Вкусы у всех разные. Любимых же женщин почитают за самых совершенных, не смотря на размеры груди и талии.
Галина Раменская А Вы решаете ,как Бог, у кого есть отклонение в развитии ,а у кого нет? Не слишком много берете на себя?
на вкус и цвет-товарищей нет
для вас все мужчины идиоты козлы и прочее
Анна Рябкова
Нет, это естественно
Юлия Утина
В глазах женщин без груди))))
ну эт нормально, было б странно услышать от женщины, что ей нравятся женщины.
Дояры)
Не глупее женщин которым нравятся большие члены))))))))))) )
или вы по 3м сантиметрам сохните?
Юнус Исмаилов
Большая грудь у женщины это отвлекающий прием от ее ума, ведь мужчины боятья умных...) ) Мужчины разные и бюсты им нравятся разные. А идиоты определяются не потому какая им нравиться грудь, здесь совсем другие определения...))
Дмитрий Шмидт
такие же каким нравиться маленькая грудь, разные типы людей))
Elxan Ibrahimov
Теперь мы знаем что у тебя маленькая грудь)