нравится ли мужчинам большая грудь??

когда товарищи говорят смотря на девушку смотри какая грудь
я им отвечаю - иди корову вые. . у нее вымя большое

2 самое то
Валерий Бенько
Лучший ответ
Разным мужчинам нравится разная хруть. Мне, например, чувствительная (вне зависимости от размера)
обожаю!!!! только не висячую.... упругую и круглой формы... соски стоячие-светло-розовые... номер 5 вполне устроит...))))))))))!!!! потом с годами меняем на номер 2 но в стоячем положении)))))))!!!!
Большое вымя любят те у кого слабая психика и они чувствуют себя спокойнее перед всем большим.

состояние как за каменной стеной.
я как то не обращал внимание, думаю мне девушки в первую очередь нравятся не из за груди, а потому что они другого пола
хм ...а тебе нравится осознавать то, что у партнёра к 50 годам жизни будет мешок висеть от груди до пупка? я думаю это нравится только идиотам или мазохистам.. .
Добавлено:
А, пардон, впрочем если мне нужна девочка только для секса и не на долгий срок, то да, большая и упругая грудь конечно прекрасно ...
мужчинам нравится красивая, упругая, не отвисшая и дряблая. размер под ладонь.
Guzel Bikmaeva
В любимой девушке нравится все! И не важно, что там большое, что маленькое...
M. B.
однозначно!
Гриша Мeжуткин
Всем нравится. Это точно.
главное в девушке глаза. потому что без груди это нормально, но без глаз....
Да конечно!)) ) Сиськи правят миром! =)))))))
(.) (.)
(. ) ( .)
( . ) ( . )
Ну а вообще нравятся что то среднее например 3ий размер)) ) Ну ко нечно же что бы она не висела лепешками))))