ЧТО ЛУЧШЕ: БОЛЬШАЯ ГРУДЬ ИЛИ ПЛОСКИЙ ЖИВОТ?

отвечают мужчины!!.. при большой груди часто замечаю у девушек живот, а при красивом животике отсутствие груди
Юля Ли
я вам официально заявляю, что большая грудь - большая проблема. на рассаду ни кому не надо?
Антон Баранцев
Лучший ответ
Гузель Ахметзянова свою бы в какие руки пристроить))
Лишний вес-это основная причина многих заболеваний и снижения продолжительности жизни. К тому же большая грудь быстрее обвисает.
лучше жену с плоским животом и маленькой грудью, а любовницу с большой грудью и животиком))) ммммммммммммммммммммм блин а
Виталий Тимонин Мечта поди?))))
Плоский живот, к груди часто слишком много довесков прилагается.
Алина Еньшина
Для меня важнее всегда была грудь
Игорь Чесалов
большая грудь в 20 - толстая женщина в 40 =)
стиральная доска в 20 - такая же доска в 40, только с целлитом =)
Юлия Шевелева
живот можно убрать, а вот маленькая грудь, точнее её отсутствие, отдаёт гейропейскими ценностями
Askar Spec.
Умная голова.
Юля Ли глупости говорите))
Одно другому не мешает!
плоский животик.
эти вещи совместимы легко
с большим животом проблемы со здоровьем, зачем мне нездоровая девушка. Маленькая грудь не беда, мне она нужна не для того что бы титьку сосать. Я с ней другим заниматься буду, а когда залетит грудь увеличится.
Алён@ Сансет
Atroce * У самого наверное уже проблемы больше 6 не стоит
я за плоский животик и маленькие груди
Нуржан Нуржан
да ладно главное жена была БЫ ХОРОШЕЙ
Большой Таз! Выпуклые Ягодицы! Талия! И чтобы хозяйка этого не сиповкой была!
Atroce * А у самого пузо с размером как шар и волосы и лысина на бошке ???
Я хоть и девушка, но всё же плоский животик и.. . ну небольшая грудь. А ещё классная попа! Хе.
сейчас мой парень попросил написать: главное чтобы не дура попалась)))
Юля Ли та ладно, он вам льстит ))
доброта и порядочность
я не мужик, но отвечу: всё должно быть гармонично! большая грудь имеет много минусов. Самое лучшее- это третий размер и подтянутый животик.
Живот
Кому как, но по мне лучше быть стройной, а не жирной как коровой при этом гордиться что у тебя буфера 4-го размера =))