Как вы считаете хорошо или плохо иметь большую грудь? Или лучше иметь маленькую?

Zhansaia Omar
Главное чтобы было еще что нибудь помимо груди! Если девушка обладательница самого шикарного бюста России, а поговорить с ней можно только на эти темы, то думаю развлекать ей лишь пьяных мужиков в кабаках. Женщина -это прежде всего верный спутник твоей жизни !!!Хотелось бы чтобы этот спутник еще был собеседником, а не куклой барби :))))))))
Шалашова Светлана
Лучший ответ
лучше не париться по этому поводу, иметь какая есть. Мне жаль девушек с большим размером, ведь мужчины не в их личностные качества влюбляются, а тупо от груди балдеют
Лера Максимова
лучше маленькую
Елена Афонина
Лучше небольшую (мое мужское мнение;))
Маленькая или большая, какая разница, главное в жизни быть счастливой и любимой. Даже крокодилы умеют схватить удачу за хвост, несмотря на свои ужасные огромные зубы.
большие титьки рулят!!!
Super Caar
от второго до третьего, главное чтоб красивая грудь была, а не козьи сиськи =)
А что это самое важное в твоей жизни? и голову не по чем ломать?
Завидую....
Zainura Saidbaeva
Zhansaia Omar нет, просто увидела серию универа и там был такой вопрос и невольно задумалась
Во всем хороша золотая середина!
Леся Мартынюк
Лучше нормальную... размер 2-3....и вид имеет и жить не мешает....
Красивую
что есть, то и лучше
В2
Владимир 22
Хорошо, когда она вообще есть)))
нужно любить себя прежде всего и не важен размер, главное качество. . красивая форма груди может компенсироватьее размер.
Как будто в магазин пришла и стоишь, выбираешь: -О, вот эта большая ниче, но по щекам бьет, когда прыгаю, и в кружку не засунуть, не. Во, маленькая прикольная, спину чесать удобнее... Хорошая грудь - своя
какая есть та и лучше!
мне хотелось бы на размер больше,.. но я знаю,. что когда стану мамой,. этот вопрос решится сам,
Я своим 1 размером очень довольна